Вопрос Помогите пожалуйста восстановить аккаунт стим

Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Играл я значит в кс, как вдруг у меня вылетает и пишется что кто-то вошёл в ваш аккаунт

Я решил зайти в стим гуард и случайно нажал выйти со всех устройств

Теперь чтобы зайти в стим гуард, мне нужно подтверждение стим гуарда которого у меня нет

Чтобы удалить аунтефекатор, нужно чтобы код пришёл на сим карту которой у меня нет уже полгода, есть ещё один вариант- это ввести код R который у меня был на том же телефоне который я потерял вместе с сим картой

Обращался в поддержку, прикреплял к обращению чеки о донате на этот аккаунт они всё равно не верят что этот аккаунт принадлежит мне

Надеюсь что тут есть шарящие люди и помогут восстановить
 
Как ты введёшь код R с потерянного телефона?
Т.е. ты неудосужился сменить данные, которые потерял, через которые можно получить доступ к стиму? Или восстановить тот же номер сим карты? Теперь ими кто-то воспользовался чтоб получить доступ к стиму. Естественно поддержка будет верить тому кто предоставляет данные которые использовались при регистрации.
 
Ну ты попал конечно. Твоему акку пипец скорее всего.
 
Я тоже не верю, что аккаунт принадлежит тебе.

Скорей всего ты купил акк и владелец его вернул, а ты теперь рвёшь на себе волосы...

У всех таких терпил одна и та же легенда: нет доступа к гуарду, нет доступа к почте на которую регал, нет того, нет сего...

я когда потерял телефон, спокойно смог отвязать стим гуард от аккаунта и подключить его на новом. Да и симка спокойно восстанавливается со старым номером.
 
Назад
Сверху