Вопрос Помогите по программе Recuva

Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Добрый вечер, сегодня натолкнулась на такую фишку и не могу найти нигде ответа, подскажите, кто в курсе, пожалуйста.
Сегодня хотела окончательно удалить свои удаленные данные без возможности восстановления, скачала Recuva, нашла файлы во всех папках и поставила на безвозвратное удаление, это заняло у меня кучу времени.. и в процессе меня осенил вопрос: "Какие файлы показывает прога? Уже удаленные или и существующие в том числе?" Я зависла, испугавшись, так как стоит локалка на 4 машины, соответственно, прога нашла файлы со всех 4-х. Сказать честно, мне стало дурно, представив, что я сейчас, возможно, удаляю всю базу... Ребят, помогите, пожалуйста, с ответом. Заранее спасибо)
 
Разве программа не для восстановления файлов? Знаю что она сканирует незанятое пространство. А какова цель? Стёртые файлы через некоторое время перезапишутся так или иначе. На паранойю похоже, без обид. На предмет сканирования имеющихся файлов легко проверить. Зайдите в папку с файлами и проверьте видит ли программа её. Нечего сверхъестественного.
 
прога находит все файлы которые когда либо были на диске, даже после его форматирования, а вот с востановлением как и у других поодобных прог могут возникнуть проблемы (мультимедиа файлы) но это уже вопрос нее к проге, так что пробуйте
 
Рекува восстанавливает только удаленные файлы, помеченные системе как доступные для перезаписи. Вот тут о Рекуве понятным языком написано.
 
Назад
Сверху