Вопрос Помогите, проблема с игрой wat thunder

Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Кароче, проблема вот в чем. У меня War thunder был скачан с лаунчера, я решил переустановить из стима что бы знать сколько часов наиграл, переустановил и начались жесткие лаги играл на высоких настройках, подумал из за стима скачал заново с клиента, а лаги остались, раньше все стояло на высоких и очень высоких после переустановки даже на средне низких дико подлагивает, пол года назад стояла видюха на 2 гб тянула в 55-60 фпс на средне высоких, потом купил на 4гб и все работало отлично на высоких, игра стоит на м2 накопителе на материнке 256гб

Видеокарта gtx760 на 4гб

Озу 16гб на 2666мгц

+ есть жесткий диск на 500

Играю на квадратном монике 1024-768 и все шло просто отлично на ультра настройках, после переустановки начала лагать, помогите или предположите что может быть? Я думаю это могут с новой об новой исправить.
 
Дело не в обнове, а в клиенте игры стима, стимовские игры имеют особенность иногда лагать просто так или из-за маршрутизации трафика до сервера через другое место, рекомендую играть на родном лаунчере
 
В настройки графики поставь war thunder на макс. Произв. Если какая то игра лагает, пробуй должно помочь
 
Игры
Под названием wat thunder
Нет
 
сначала удали и стим и игру, потом установи сначала игру( игру скачивай с официального сайта, а не в стиме), потом стим.
надеюсь я все правильно понял, так как в стимАХ не бываю))
 
Назад
Сверху