Вопрос Помогите с откатом windows 10!

Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Словил вирус, яндекс и другие браузеры тоже не работают.Безопасность windows оповещает очень много раз об угрозах.Запустил пару раз удаление вируса через антивирус , вроде больше не вылазит, но не уверен, что удалил полностью.Как мне откатить систему, если у меня не сохранено точки возврата?Какие есть варианты кроме переустановки windows ? Помогите!!!
 
Образ винды нужно создать, например с флешки. Вообще без переустановки я думаю дело не обойдётся... Но если щас на вирусы нет никаких намёков, то просто ниче не делай и все. Проверить вирусы на компе если надо можно здесь: есть несколько портативных антивирусных программ, которые можно запустить с USB-накопителя. Например: Dr.Web CureIt! и Kaspersky Virus Removal Tool предлагают портативные версии своих программ, которые можно загрузить на USB-накопитель с другого компьютера и запустить на зараженном компьютере.
А так по существу, думаю, что дело не в вирусе, или в вирусе, который очень хорошо скрывается
 
Ну так "если у меня не сохранено точки", то установка с нуля с форматированием ВСЕГО носителя. То есть, диск С, диск D и всё, что есть
 
касперский тотал секьюрити поставь, самая мощная база антивирусной системы, 100 из 100 находит всё
 
без точек куда ты откатывать собрался в космос?
 
Назад
Сверху