Вопрос Помогите с семейной группой в стиме

Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У моего друга есть ГТА 5, но в семейной библиотеке ее не в исключенных не в включенных играх нету, че делать?
 
Бегуууу на помоооощь
 
Сыграйте свадьбу
 
Если GTA 5 отображается как недоступная в семейной библиотеке, даже если она не включена в список исключенных игр, то есть несколько вариантов действий:

1. Проверьте настройки приватности: Убедитесь, что ваш друг не установил ограничения приватности для GTA 5 в своем аккаунте Steam. Он может проверить это, зайдя в "Настройки" -> "Семейная библиотека и устройства".

2. Проверьте лицензию игры: Убедитесь, что у вашего друга на самом деле есть лицензия на GTA 5. Если игра была приобретена, но не отображается в списке доступных игр в семейной библиотеке, возможно, есть проблема с лицензией.

3. Обратитесь в службу поддержки Steam: Если проблема не решается, ваш друг может связаться со службой поддержки Steam для выяснения причины отсутствия GTA 5 в семейной библиотеке.

4. Проверьте другие аккаунты в семейной библиотеке: Если у вашего друга есть несколько аккаунтов в семейной библиотеке, убедитесь, что GTA 5 не доступна на других аккаунтах.

5. Переустановите игру: Иногда проблемы с отображением игр в семейной библиотеке могут быть связаны с локальными проблемами. Попробуйте переустановить GTA 5 на компьютере вашего друга.

Если ни одно из вышеперечисленного не помогает, лучше всего обратиться за помощью к службе поддержки Steam для получения индивидуального решения проблемы.
 
у нее огран 18 + изза этого не получится
 
Назад
Сверху