Вопрос Посоветуйте двухмерные градостроительные симуляторы (экономические стратегии) для компьютера.

Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
93
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
- Главные требования: визуально приятная картинка и низкие системные требования.

- Графика должна быть двухмерной (только спрайты, никаких 3D-моделей).

- Трехмерные игры тоже подходят, но только при соблюдении пункта низкие системные требования... и под низкими, чтобы с запасом, подразумевается система 2004-06 года.

- Советовать топы из интернета бесполезно, потому что за последние два дня было испробовано по меньшей мере 10 самых популярных игр в жанре, из которых нет ни одной оптимальной.

- Любые названные игры должны стабильно идти на Windows 10. Мне надоели костыли.



p.s. Хорошим примером в плане визуала и геймплея является игра Pharaoh (1999)... в которой практически все хорошо сделано, но мне не нравится тематика Египта.
 
Ну если как Фараон, то есть Цезарь 3 (тематика Римской империи) или Zeus: Master of Olympus. Есть ещё Цезарь 4, но не знаю как он.
Старый но хороший градостроительный симулятор Black and white 1 и 2 (Там уже с 3д моделями)
Серия SimCity - градостроительные симуляторы, я играл только в SimCity 3000, она вот точно 2д
Серия Stronhold если нужно средневековье, хотя наверно она всетаки не очень градостроительная.
Как они все на 10 пойдут, понятия не имею
 
Цезарь 4 просто топ. Но мне непонятно почему вы ищете слабые игры под винду 10. Сама винда жрет все ваши ресурсы. Установите винду 7 и производительность вырастет в разы. А если еще ssd добавить, то в десятки раз.
PS: Когда я поменял винду 7 на винду 10 производительность упала в 5 раз. Пришлось откатывать. Ноут 2012 года
 
Назад
Сверху