Вопрос Посоветуйте игры онлайн рпг

Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
мне нравятся Скайрим, Альбион, В-Райзинг. Есть что-то такое у вас на примете? Хочется игру, где можно быть кем угодно и где норм графика.
 
Конечно, у меня есть несколько рекомендаций для вас по онлайн-играм в жанре RPG, которые, возможно, понравятся вам:

Final Fantasy XIV - это MMORPG с очень красивой графикой и множеством возможностей для создания и развития персонажа.

Guild Wars 2 - это MMORPG, которая предлагает большой открытый мир, где можно исследовать и сражаться вместе с другими игроками.

Elder Scrolls Online - это онлайн-версия популярной серии игр "The Elder Scrolls", которая предлагает огромный открытый мир для исследования и богатую историю.

Black Desert Online - это MMORPG, которая имеет прекрасную графику и обширные возможности для создания и настройки персонажа.

World of Warcraft - это одна из самых популярных MMORPG, которая предлагает огромный открытый мир, множество заданий и возможностей для развития персонажа.

Надеюсь, что эти рекомендации помогут вам выбрать игру, которая подходит именно вам.
 
Ничего не посоветую, т.к. в каждой из игр, которые может предложить тебе рынок - шаблон. Потому в Альбионе сейчас такие очереди...вчера я был 4460
 
Назад
Сверху