Вопрос Посоветуйте программу Мониторинга и управления компом

Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
50
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Для управления компом ,в частности видеокартой которая мне нужна на максимуме в играх,

А например сбросить фотки или посмотреть интернет или поработать , зачем ее греть

Вообще плять я паражаюсь 21 век на дворе , эти ипланы с майкрософта только и работают над рекламой ,спамом и слежением а винда ( у меня семерка) как была сырая так и есть днем с огнем не разберешся,

Нет ну возьмем самую эконом класа автомашину у ней все выставлено на приборной доске, кнопки, рычаги...

Тут плядь, один биос на англиском токо мозг выносит накуя это нам видеть и знать что там под капотом ,

Ладно ...накипело

Кароче гыбят ну вы поняли

Пагнали
 
насколько я понял ты хочешь видеть всю инфу о компе в одной проге, из тех которые я знаю это aida everest cpuz
 
За тебя об этом уже позаботились производители железяк.
Частота на ГП динамическая и зависит от нагрузки. Почем зря они не греются. Настрой потребление железяк, система автоматом обо всем позаботится. - это один момент.
Во-вторых, зачем туда лезть если не разобрались с вопросом? Если каждый будет сувать ручки, руководствуясь не здравым смыслом, а исключительно инстиктами....

А для мониторинга мси афтербернер хорош.
 
Назад
Сверху