Вопрос Посоветуйте программы для программирования на телефоне

Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Есть какие прям крутые программы на телефон или нету? Также можно ли сделать сайт или игру на телефоне.?
 
Dcoder: Mobile Compiler IDE - приложение для написания кода на разных языках программирования, таких как Java, C++, Python, PHP и других.

SoloLearn: Learn to Code - это приложение для изучения языков программирования, включая HTML, CSS, JavaScript, Python, Java, Kotlin, C++ и др. Оно также содержит редактор кода и возможность общения с другими пользователями.

Code Playground - это приложение для написания и запуска кода на разных языках программирования, таких как C++, Java, Python, JavaScript, PHP и других.

Online Compiler - это приложение, которое позволяет написать и запустить код на разных языках программирования на телефоне.

Относительно создания сайтов и игр на телефоне, это возможно, но, скорее всего, потребуется использование более мощного устройства, такого как компьютер или ноутбук. Однако, существуют некоторые приложения, которые могут помочь создавать веб-сайты и игры на телефоне, такие как:

WordPress - приложение для создания и управления веб-сайтами.

Wix - приложение для создания веб-сайтов с помощью drag-and-drop интерфейса.

Construct 3 - это приложение для создания игр на HTML5, которое может быть использовано на мобильных устройствах.

Unity - это популярный движок для создания игр, который может быть использован на мобильных устройствах.
 
Для программирования на мобильных устройствах существует несколько приложений, которые могут помочь в этом деле:

Termux - это эмулятор терминала для Android, который поддерживает многие пакеты и программы из мира Linux. В нем можно запускать различные языки программирования, такие как Python, Ruby, Perl, C++, Java и др.

AIDE - это полноценная среда разработки для Android, которая позволяет создавать приложения на Java, C++ и Kotlin. Она также включает в себя средства отладки и редактирования кода.

Dcoder - это приложение для Android, которое позволяет писать код на различных языках программирования, таких как C++, Java, Python, Kotlin, Ruby и другие. Оно также имеет функции автодополнения кода, отладки и возможность загружать код на GitHub.

Что касается создания сайта или игры на телефоне, то это возможно, но для этого нужны специальные инструменты и навыки программирования. Например, для создания сайта на телефоне можно использовать приложения типа HTML/CSS/JS IDE или DroidEdit, а для создания игры - Unity или Unreal Engine 4. Однако, для серьезной разработки сайта или игры лучше использовать компьютер с более мощными ресурсами и удобным интерфейсом.
 
Есть конечно,но с ними почти ничего нормального не сделашеь
 
Назад
Сверху