Вопрос Посоветуйте хороший медиа проигрыватель для ноутбука с windows 10.

Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Друзья!

Когда в 2017 году я купил ноутбук, в него входил медиа проигрыватель (к сожалению название его я не помню), Я слушал музыку целыми альбомами, составлял плейлисты - в общем, купался в музыкальном удовольствии!



В 2022 году у компьютера отказал жёсткий диск - мне установили новый, восстановили ПО, но проигрыватель я утратил. Искал в Интернете - нашёл, как мне казалось, похожий - называется AMP - но оказалось, что как бы я его ни настраивал, воспроизводит он только одну песню - первую в списке. Постоянно надо лазить в программу и переключать треки.



Прошу ответить таких же, как я, яростных меломанов: какие проигрыватели используете Вы, в чём их лучшие стороны. Спрашиваю, потому что так и не разобрался в изобилии медиа проигрывателей, предлагаемых в сети.
 
Если поставишь все кодеки то не нужно ничего. В Windows media player все работать будет
 
Скачивай и ставь Winamp воспроизводит файлы всех форматов и у него очень простой понятный интерфейс и очень хорошие визуальные эффекты.
 
---------------------------------
182506018_1e08a0297c2ed06645cca4ba9eaa873e_800.png

 
чювак, судя по твоей писанине - ты конкретных чайник в компах... тебе советовать - себе дороже.
 
Яндекс музыка, у меня она вместе с виндой ставиться
 
Назад
Сверху