Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
На GTX 960 2gb и i5 750
 
Должен потянуть.
У меня был pentium и gtx 760m.
И даже такой динозавр с трудом но потянул
 
К сожалению, я не могу точно ответить на ваш вопрос, так как не нашла информацию о совместимости вашей конфигурации с игрой Fallout 4. Однако, исходя из минимальных системных требований игры, ваша конфигурация может не подойти для комфортной игры.
Минимальные системные требования Fallout 4 включают в себя видеокарту NVIDIA GTX 550 Ti 2GB или AMD Radeon HD 7870 2GB, а также процессор Intel Core i5-2300 2.8 ГГц или AMD Phenom II X4 945 3.0 ГГц. Ваша конфигурация имеет видеокарту GTX 960 2GB, которая должна быть мощнее, чем требуемая GTX 550 Ti, но процессор i5-750 может быть менее мощным, чем требуемый Intel Core i5-2300. Это может повлиять на производительность игры.
Рекомендуется проверить официальные системные требования игры и сравнить их с характеристиками вашего компьютера, чтобы определить, будет ли игра работать на вашей конфигурации. Также можно поискать отзывы других пользователей с похожей конфигурацией, которые играли в Fallout 4, чтобы получить более точную информацию о производительности.
 
скорее всего, он хорошо оптимизирован
 
Да, если в максимальные настройки с тенями и дымом не упарыватся.
 
Я прогеймер. Можно только прослезиться...
 
Назад
Сверху