Вопрос Почему большинство геймеров считает, что sims 1-4 - это тупые игры?

Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
112
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Представлю ситуацию: у человека тормозит Sims 4, он обращается в Ответы с просьбой помочь решить эту проблему и ему отвечают 5 человек: четверо из них отвечают по делу, а один пишет что-то типа "выкинь этот тупой симс, играй в доту".

Почему так? Ведь, во-первых, если круглосуточно играть в кровавые стрелялки и прочие подобные игры, можно и психом стать, о чëм нерднократно в новостях и психологи пишут. Даже ряд родителей об этом говорят. Тогда почему в среде ряда геймеров бытует мнение, что игры серии Sims для умственно отсталых?

А во-вторых, если не любят Sims, то зачем им в открытую об этом отвечать? Если не нравятся игры Sims, почему бы им просто не промолчать? Может, всë дело в том, что Sims в последнее время скатилась до ЛГБТ, донатов и прочих непривычных нам вещей? Я сам играю в симсов и ничë, геем и умственно отсталым не стал.
 
Дота тоже помойка.
Просто у Симс своя низша, у Доты-своя. В свое время сам играл в Симс, еще на кнопочном телефоне. На 3 Симсе захейтил игру, потому что она багалась. На 4 Симсе угарел с нее, так как в первой версии игры, были разрешены вещи как педофилия, инцест и прочее. Треш трешаковый, когда ты приходишь домой, а дома-мужик твоего возраста, сидит с твоим сыном, а потом после ужина-уединяется в его комнате.....а ребенку лет 15.....
 
ты слишком серьезный для этого жестокого мира, лапочка, булочка, эклерчик, неженка, няняня. Это суровый мир! Очнись!

пс. выкинь тупой симс и го в хойку. Дота уже скатилась, а вот хойка как женщина за 50, только хорошеет
 
Потому что они явно похожи на жемчужины мужчины
 
да все просто - все геймеры по натуре все тупые
 
никогда не видел, чтобы кто то кому то так на полном серьёзе отвечал. если ты такие ответы всерьёз воспринимаешь - это уже сугубо твои проблемы
 
Назад
Сверху