Вопрос Почему все играют в гта онлайн и самп, но забыли про сюжетки?

Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я очень мало людей вижу играющих в оригинальные ГТА, все играют в скучные онлайны, не ну рил, я играл и в самп(там на аризоне, хасле, маджике) и в ГТА 5 онлайн(играл и на режиме ограбление, и на Гранде, и на режиме где дерутся машины, и играл на зимних режимах), но это всё скучно, в особенности рп, но вот сюжетки крутые, там столько интересных миссий, столько крутых возможностей в открытом мире, тебе никакой донат, админы, ограничения не мешают, веселись на здоровье. Но какого то хера никто не играю в легенды, а все в онлайн параше.
 
Не все, я в сюжетку играю)
 
что если в сюжетке сделал все возможное половина функционала из онлайна в одиночке не доступна! весь вкус в онлайне!
если мешают другие игроки или ххосты
играй в закрытых сессиях, твори что хочешь
 
Старая детская мечта у людей, + просто тренд и стадный инстинкт
 
Никогда не любил сетевые игры, а тем более никогда не понимал RP убожества. Мне в жизни хватает рутины, на кого оно все рассчитано? На детишек дошкольного возраста и первых классов? Мне, как взрослому человеку хочется отдыхать, а не представлять себя в роли кого-то ради выполнения бессмысленных действий, хочется развлечения.
Я данную игру прошел полностью в момент актуальности на PS2, больше не имело смысла для меня перепроходить игру, в добавок ко всему она линейная и вся состоит из принципа «от точки до точки».
 
Назад
Сверху