Вопрос Почему в браузере яндекс не чёткий шрифт

Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Короче кто может зайдите на главную страницу ответы ну сюда на сайт и почитайте в самом верху там мелким шрифтом. Суть в том чтобы сделать это с двух разных браузеров с фаирфокс а потом с яндекс браузера. В фаирфоксе будит чётче шрифт. Теперь главный вопрос почему в браузерах на основе хром такое творится как на картинке ниже вариант с права. Кто ответит?

Меня как человека с неидиальным зрением это напрягает. Читал что это связано с тем что из скрытых настроек убрали параметр DirectWrite. То есть он включён а возможность отключить убрали. Так вот какого чёрта они творят людям зрение сажают. Поставьте фаирфокс и посмотрите разницу.
875a8375f91de049494d6073098e8a2f_f68334c3302eea7d4bc9e63bc388fede.jpg

 
Возможно, у вас что-то в настройках разрешения дисплея?
DirectWright , true type... Простите за откровенность но мне лень смотреть тем более что я с телефона захожу сюда ... Но вам удачи в поисках причины и устранении неполадки.
Это и правда, неприятно...

П.С. а ещё существует такая закономерность: интересные вопросы, вроде вашего, проходят мимо аудитории сайта и остаются без ответа... Зато про письку-сосиску каждый хочет высказаться
 
Попробуй в винде понастраивать сглаживание шрифтов, может у тебя какие левые параметры стоят
 
Назад
Сверху