Вопрос Почему в World of Tanks сейчас одни турбосливы идут? Может это Я что-то не то делаю, или почему так?

Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
73
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Моя статистика 48%, я средний игрок. Регулярно мракобесы из моей команды дико сливаются...

А если и не сливаются - я никуда не успеваю доехать и ни в кого не попадаю, ибо врагов на фланге нет, или мой танк едет как беременная улитка.

Зато когда сливаются - я остаюсь ОДИН против СЕМИ!!! 111расрасрас

На фотфане в музыкальных клипах красиво поют о былинных победах, как легко и приятно играть и чувствовать себя победителем, что всё хорошо, и игра сбалансирована идеально - от игры получаешь удовольствие.

Но всё что я пока получил - это прожженный стульчак и нежелание заходить в бой >_<

-----------------------------------------------

З. Ы. - причем я заметил, такая хрень в основно только во время задрот-марафонов, акций-шмакций, или просто летом.
 
Re: Почему в World of Tanks сейчас одни турбосливы идут? Может это Я что-то не то дел

У меня 52% скоро будет 53% ну я думал что я средний игрок:you-did-there:
 
Re: Почему в World of Tanks сейчас одни турбосливы идут? Может это Я что-то не то дел

Зато, турбопобедам все рады :petrosyan:
 
Re: Почему в World of Tanks сейчас одни турбосливы идут? Может это Я что-то не то дел

...ждём когда олень выйдет, с ним в начале боя хоть видно к чему надо быть готовым!
 
Re: Почему в World of Tanks сейчас одни турбосливы идут? Может это Я что-то не то дел

Даа, где то ты нагрешил сильно... Не иначе как на АРТЕ играл!!!:Smile_justwait:
 
Даа, где то ты нагрешил сильно... Не иначе как на АРТЕ играл!
С учётом "Моя статистика 48%, я средний игрок" это не на арте ))) Просто картошку всуе ест :Smile_smile: А Катя и Аскат играют не одновременно с приёмом пищи )))
 
Последнее редактирование:
Re: Почему в World of Tanks сейчас одни турбосливы идут? Может это Я что-то не то дел

С учётом "Моя статистика 48%, я средний игрок" это не на арте ))) Просто картошку всуе ест :Smile_smile: А Катя и Аскат играют не одновременно с приёмом пищи )))
А где вы вобще эту статистику смотрите (в процентах)?
Просто интересно сколько у меня)
 
А где вы вобще эту статистику смотрите (в процентах)?
Просто интересно сколько у меня)
ИМХО разговор о "достижения" - "победы ( в %)" . У программ-ботов 45% Так , что 48% это ОЧЕНЬ средний игрок.
 
ИМХО разговор о "достижения" - "победы ( в %)" . У программ-ботов 45% Так , что 48% это ОЧЕНЬ средний игрок.
А, понятно!
Тогда намного информативнее будет смотреть "личный рейтинг" в ангаре!
 
Последнее редактирование:
Re: Почему в World of Tanks сейчас одни турбосливы идут? Может это Я что-то не то дел

А где вы вобще эту статистику смотрите (в процентах)?
Просто интересно сколько у меня)
Я смотрю на кттс.ру
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Почему в World of Tanks сейчас одни турбосливы идут? Может это Я что-то не то дел

Интересно с каких это пор 48% игрок это середина ? Ну да не суть, проблема турбосливов в твоих кривых руках и не в чьих других я на лт играя рандомно, соло, на стоках имею 62 винрейта за сессию, на деле 53-55% которая и считается серединой... Что тут сказать, все жалуются на каникулы, школоту и прочее хотя по сути играть сами не умеют, всё же игра командная и имея должный опыт стоит помогать союзникам, а не строить из себя героя и оставаться одному против семи.
 
Re: Почему в World of Tanks сейчас одни турбосливы идут? Может это Я что-то не то дел

Не знаю как у вас, но у меня никаких турбосливов не было уже пару месяцев... вчера так вообще все хорошо шло... и так боев 10-15 подряд... все время в топе на лт

 
Ищи проблему в себе! Легион все написал верно. Ты не умеешь подстраиваться под ситуацию и не думаешь наперед, ты просто играешь и плывешь по течению. От тебя ничего не зависит, потому что ты в силу своей некомпетентности в игровом процессе принимаешь слишком много неверных решений, плохо стреляешь и наверняка скупишься на голду даже тогда, когда это необходимо.
 
Назад
Сверху