Вопрос Почему гта 5 не требовательная? Видеокарта 9800 GT 1gb карта 2008 года всего лишь с поддержкой direc

Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
По производительности 9800 GT 1gb неплохая? В гта 5 в требованиях стоит, да я знаю что почти всегда разработчики сильно завышают системные требования игры, 9800 GT сейчас в 2020 имеет нормальную производительност? , да я знаю что она только directx 10 поддерживает и большинство современных игр не запускаются, хотя думаю эта карта потянула бы очень много современных игр если бы она поддерживала directx 11 и потянула бы на минималках без проблем, так как у карты неплохая производительность и она была флагманом в свое время, так что она явно бы потянула бы современные игры если бы поддерживала directx 11
 
Нет, не потянула бы она современные игры. Слишком мало памяти, слишком слабый GPU (по сегодняшним меркам) и слишком мало шейдерных блоков. Одним словом - устаревшая. А GTA 5 2013 года ведь, к тому же оптимизация у неё хорошая, вот поэтому и тянет.
 
Потому что игра довольно требовательная к видеокарте, процессору и оперативной памяти, для нормальной (более-менее) работы надо к примеру оперативной памяти 16 гигабайт. Что касается требований то они всегда пишутся так что нужно прибавлять 40-60% к написанному)
 
Да, посмотрю бы как она потянула современные игры, если они требуют от gtx 770,а для норм работы gtx 1070
 
Назад
Сверху