Вопрос Почему многие ставят Adobe Reader для Pdf, когда есть stdu viewer, которая всё читает?

Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Зачем ставить одну программу для одного только формата, когда можно поставить одну программу, но для всех основных форматов документов?

Я понимаю еще, когда ставят платные версии Adobe Reader, чтобы редактировать pdf, но неужели это так актуально? Неужели нельзя в ворде все сделать, а потом через тот же ворд сконвертировать в нужный формат?
 
И вчем проблема? Нормальный просмотрщик, от нормального разработчика. Места не занимает, ресурсов не жрет. проблем с ним нет....
 
Adobe Reader имеет интеграцию с остальным софтом Adobe и из-за этой интеграции более удобен в работе. Также при необходимости апгрейдится до Pro-версии, что для предпечатной подготовки важный инструмент. А зачем его ставят домашние юзеры, мне тоже неясно.
 
Четыре вопроса в одном! У тя интернет по талонам? Потому что Адобу пихают во все железячные инсталляционные диски, и от этого он на слуху. Для меня он не актуален, птушо слоупок. Я давно пользуюсь ФоксИт пдф вьюером и эдитором. Какая разница в результате, будет написана буква "j" кнопкой "j" или кнопками Alt+0188? Кто увидит, кто чем пользовался?
 
Пользуются зажравшимися творениями Adobe потому, что их пихают куда надо и не надо, причём почти у каждого из этих юзеров имеется MsOffice, который ничуть не хуже читает эти же PDF. Вообще то есть Sumatra, которая в 2 раза быстрее STDV, и раз в 10 шустрее Adobe бегемота, а места занимает намного меньше. Вот она то читает больше десятка форматов.
 
Назад
Сверху