Вопрос Почему многим нужен iPhone?

Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Два года придерживаюсь той позиции, что айфон для бомжей. Мол, они покупают это, чтобы казаться богатыми (обычные понты). Да и даже где-то это говорил очень богатый чел, который пользуется андроидом.
И вот эти бомжи покупают айфоны, а потом полжизни платят. Даже знакомая кассирша есть (20к з/п) и купила своей дочке айфонище... в кредит. омг. Лучше бы ремонт в квартире сделала. И теперь эта дочка ходит у себя в школе с последним айфоном и все думают, что она богатая. Мда уж...
Потом у меня появились мысли, попользоваться 11 айфоном, ну типа его ж все покупают. Взял у друга, попользовался день, пофоткал. И пришел к выводу, что мой калькуляторбудет функциональнее, чем то подобие телефона, которое предлагает Apple. Про iPad-ы молчу, они норм, но слишком переоценены. MacBook тоже полная фигня.
Яблоносцы, объясните, зачем вам это малофункциональное подобие телефона, когда он стоимость не
будет оправдывать и за 40к руб.? В чем прикол? Лучше бы акции купить той же Apple...
В итоге все подобия аргументов яблоносцев заканчиваются тем, что "ты бомжара, и не можешь позволить купить себе айфон. Айфон для богатых". Забавные ребята ...????
 
Потому что он удобный и долговечный, потому, что не тупит и не виснет.. Да много почему, и понты здесь не причём...
 
Бомбишь, потому что не можешь позволить его себе. Среди всех телефонов, что у меня были, айфон самый лучший и удобный.
 
Стабильный телефон, отличная камера. Нужно жить по средствам, а кредиты по 100 к за телефон при зп 20 к считаю нецелесообразным, но каждый решает сам
 
Назад
Сверху