Вопрос Почему программисты такие высокомерные слишком ?

Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Когда то раньше пошел устраиваться на работу, в вакансии было написано требуется администратор сайта со знаниями HTML & CSS, нужно просто добавлять на сайт контент, товары и прочие и вроде верстка email рассылок. Прихожу в их офис и их так называемый IT-спец начал мне рассказывать тип мы самая крупная IT компания занимаемся серьёзной разработкой, мы не занимаемся созданием сайтов на CMS бла бла бла мы используем новейшие технологии сразу было понятно что не хотели меня брать, и начал говорить про то что им нужен новый дизайн для сайта, прошло 3 года дизайн таким же и остался, но хотя по объявлению требовали администратора сайта и не веб-дизайнера.

Теперь другой случай случился с моим знакомым сегодня он пошёл устраиваться в WEB отдел другой фирмы, как он мне рассказал там сидели два пузатых человека и ему тоже начали заливать всякие заумные фразы, мы FullStack разрабы самые крутые используем ток новейшие технологии, знаем Java пилим мобильные приложение, и всё такое, ему дали тестовое задание до среды сделать полноценный сайт, чтобы на сайте было анимашки, карусели, и язваскрипт код, чтобы товары попадали в корзину и чтоб сразу был backend. От них ток блистало высокомерием...

Почему нельзя быть нормальным программистом, и не высокомерить и не мериться со своими знаниями.

Если другой не знает, то другой программист начинает над ним ехидливо насмехаться ххехехехехехехехее он не знает этого
 
потому что мы живём в такой стране, что работодателей обязывают платить огромные налоги и отсюда эти работодатели поднимают планку на опыт и знания соискателя. Если ты ничего не знаешь - ты никто и звать тебя никак!
 
я думаю это чисто русская фишка. много раз на таких натыкался. когда последний раз ходил на интервью - как что не нравится вставал и уходил без вопросов ) все потому что эти люди сами ничего не понимают в программировании
 
Надо хорошую фирму искать. А так столько м*даков хотят принять на работу, говорят красивые заумные фразы, а сами ничего не стоят, и их зарплаты реальные - кот поплакал.
 

Похожие темы

Назад
Сверху