Вопрос Почему так быстро садиться зарядка на iphone 5s ?

dkf

Capitan
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
История такая. Моего телефону пошел 3 или 4 десяток. К слову, вообще телефон не роняла и тд. Просто в один момент началась эта головная боль. Меняла родную батарею полтора года назад. Все было хорошо до недавнего времени. Заметила, что когда я ставлю телефон заряжаться, процент все равно падает и телефон сильно нагревается ( хочу отметить, что в последнее время он нагреваться может и просто лежа на столе). Решила пойти поменять батарею, ибо апогеем стало то, что мой телефон просто умер и даже не показывал на экране, что он разряжен ( черный экран). Меняли батарею при мне, при том старая по сравнению с ДРУГОЙ старой, когда меняла полтора года назад, на мой взгляд, абсолютно нормальная, не вздутая, не мокрая и тд ( фото не смогу показать, тк телефон рип) . Ну мужик поменял, ничего не сказал, думаю, если бы заметил, то поделился своими предположениями о других поломанных деталях, а пока шла домой (идти минут 5), он сел на 30 %. Дальше интереснее. Купила оригинальный провод ( раньше экономила ибо они очень дорогие сейчас), почитала, что телефону нужна родная зарядка. Опять упустила момент и телефон полностью разрядился ( ибо это происходит за 3-4 часа, а я не держу постоянно его в руках). Вставляю родной usb шнур в адаптер ( он у меня родной) , тот в розетку : телефон НЕ показывает, что идет зарядка. Делаю все тоже самое, но с неродным проводом : зарядка идет... НО ОН ВКЛЮЧАЕТСЯ, ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ЗАРЯДИЛСЯ ДО 1 % И ОПЯТЬ НЕ ВИДИТ ПРОВОД! Тут мне надо сразу включить РОДНОЙ ШНУР В КОМП, И СРАЗУ ПОСТАВИТЬ ТЕЛЕФОН НА ЗАРЯДКУ, только тогда процент при зарядке поднимается. И нет, я пыталась менять адаптеры ( оригинальные и нет), проверяла все на разных ноутбуках и розетках, он не видит НИКАКИЕ РОДНЫЕ АДАПТЕРЫ ( кроме одного из 5 что я попробовала), но за то заряжается от ВСЕХ КОМПОВ. Вопрос : что нахер с моим телефоном??? Что менять??? Может у кого-то была такая же ситуация, я не хочу идти опять в ремонтные центры, что б с меня содрали около 2к и я осталась с глюченным телефоном! Может подскажете ХОРОШИЕ МЕСТА ГДЕ ИСПРАВНО ЧИНЯТ ТЕЛЕФОНЫ! Спасибо за внимание!
 

Похожие темы

Назад
Сверху