Вопрос Почему телефоны андроид не отличается внутренним содержимым?

Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Они все как один, какую модель бы не выбрал. Вам нравятся телефоны на базе процессора андроид?

Мне нет. Очень неудобный интерфейс. Смотрела разные модели, стоимость лишь определяет его комплектацию и внешние данные. Сделала вывод, что покупать дорогой андроид нет необходимости.

Вот где умные люди? Почему не могут придумать новый процессор изменить внутренние данные телефона, сделать его более комфортным, удобным и разработать уже не в Китае?

Вот что-то хочется изящное, родное и не очень дорогое )
 
Андроид это не процессор! Андроид это ОС!!
Хочеш красоты и изящества есть куча лаунчеров устанавливай любой украшай как хочеш!!!Можешь яблоко из андроида сделать! Может просто ты не шаришь!!!!
 
на базе процессора андроид......
Я соглашусь с ответом выше.
Слушай, ты хоть школу то окончил? Или не знаешь чем отличается процессор от системного блока?
Открою секрет, андроид не процессор а OC, и она бесплатна.
 
Андроид - не процессор, а операционная система
Интерфейс зависит от графической оболочки, каждый бренд предлагает свою
Стоимость определяет всё - от технических характеристик до форм-фактора
Самсунг и Сони - не Китай, но если речь о производстве, то даже "Надкусанные" не брезгуют производить свою технику на китайских и индийских заводах - и всё по лицензии.

А что касается удобства, то мне не нужен itunes, чтобы перекинуть файлы на ПК и обратно, легко скачивать музыку и фильмы, а разблокировка по лицу происходит без дополнительного свайпа
 
Они все как один, какую модель бы не выбрал. Вам нравятся телефоны на базе процессора андроид?

Мне нет. Очень неудобный интерфейс. Смотрела разные модели, стоимость лишь определяет его комплектацию и внешние данные. Сделала вывод, что покупать дорогой андроид нет необходимости.

Вот где умные люди? Почему не могут придумать новый процессор изменить внутренние данные телефона, сделать его более комфортным, удобным и разработать уже не в Китае?

Вот что-то хочется изящное, родное и не очень дорогое )
откуда вы вылазите такие?
 
Назад
Сверху