Вопрос Почему battlefield 5 считается самой худщей частью?

Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я думал ну люди , они точно так же хейтили BF4 когда та в релизе оказалась полным шлаком , полностью провалилась и из-за нее даже на EA подали в суд. Но со временем из дерьма под названием BF4 таки сумели сделать более-менее нормальную игру. Но BF5 вышла в 2018 , но игру до сих пор считают полным дерьмом. Я сыграл 97 часов и понял одно , да ребята , игра действительно плохая. Единственное за что можно хвалить BF5 , это стрельба (она здесь лучшая среди всех частей) ну и графика само собой , особенно на полных ультрах. Но вернёмся к нашим баранам под названием DICE , которые собственно и высрали это чудо на свет. Игра без античита , да вы не ослышались , можете погуглить даже , в BF5 нету абсолютно никакой защиты от нечестных игроков. Второе - видимость , в игре экстремально трудно заметить врага особенно если тот решил лечь и заняться позорным кемперством , что автоматически делает игру просто раем для криворуких крыс , их здесь просто рекордное количество , вам в прямом смысле приходится заглянуть под каждый куст в поисках врага. Это печально , печально видеть некогда великую и легенрадную BATTLEFIELD в таком дерьме....
 
так то согласен, но модеры щас вопрос снесут, потому что это не вопрос
 
Пятая батла потеряла исторический антураж, первая часть серии где полностью вся атмосфера эпохи вылетела в трубу, в онлайне чернокожие с катаной и разукрашенными лицами, всюду бегают одни женщины, хорошо хоть не с протезами как в трейлере (я знаю что женщины учавствовали в войне и их роль нельзя преуменьшать,но они не были основной частью личного состава) , в сюжете девочки подростки шпионки в одиночку побеждают весь третий рейх, плюс все ждали мрачных масштабных боёв как в бф1, а получили вместо этого "нерасказанные истории " Очень локальные для такого большого конфликта как вторая мировая, плюс полное прекращение обещанной поддержки, в общем как и вы и сказали кроме стрельбы и графики бф5 просрала абсолютно всё остальное. Про наличие разноцветных скинов одетых как попугаи я вообще молчу, в БФ 5 в отличии от бф1даже в сюжете война вообще не ощущается как нечто ужасное, сюжет на какой то дешёвый ситком похож.
 
Назад
Сверху