Вопрос Поясните, будьте так любезны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
1,176
Репутация
961
Спасибо
505
Монет
0
"Мурку прошу впредь общаться без оскорблений, во всяком случае не начинать первой кого либо оскорблять,"
@ReallyFire, Как это понимать, разъясните пожалуйста. Вдруг я неправильно начну пользователей оскорблять и меня забанят.
У меня ведь нет модерского шеврона и значит на меня правила действуют, как на обычного пользователя.
 
"Мурку прошу впредь общаться без оскорблений, во всяком случае не начинать первой кого либо оскорблять,"
@ReallyFire, Как это понимать, разъясните пожалуйста. Вдруг я неправильно начну пользователей оскорблять и меня забанят.
У меня ведь нет модерского шеврона и значит на меня правила действуют, как на обычного пользователя.
не первый день тут
давай скрины и по факту будем так и так рассматривать ситуацию , может кто не в курсе что за беда
и уже от этого подымем вопрос по существу
 
"Мурку прошу впредь общаться без оскорблений, во всяком случае не начинать первой кого либо оскорблять,"
@ReallyFire, Как это понимать, разъясните пожалуйста. Вдруг я неправильно начну пользователей оскорблять и меня забанят.
У меня ведь нет модерского шеврона и значит на меня правила действуют, как на обычного пользователя.
Да что тут не понятного, нас банить а модерам ай яяй, в ***** такое отношение со стороны админов, Дима то что ты там писал ----нет, я полагаю, что она ничего предосудительного не сделала, общение было в свободной комнате, оскорбления летели в обе стороны равномерно, ты сам то понял что написал? Мой ответ был на её высер, и то что она модер вот в чем проблема, был бы обычный юзер да похуй посрались и всё.
 
Тут надо тупо ничего не делать не писать, зашёл скачал что надо и ушёл, что то надо можно у адекватных в личке спросить, и пусть тогда форум загибается. Можно и Лсд и Слая выпустить что такого да и Фараона в чём проблема?
 
Я понимаю за васисуалия впрягаться , один единственный адекватный и активный модер. За мурку то че ? Не было года 2 наверное , модер который сидит не на форуме , нормально. Появилась , показала ЧСВ зашкалившее и опять досвидос. Стелз то же свое я показывает , он же ее назначил , по этому и против снятия модерки. И , тему политики открыл сам админ Ситуация Украина Россия , так что значит можно про политику и не важно в той теме или в Свободной комнате.
 
не первый день тут
давай скрины и по факту будем так и так рассматривать ситуацию , может кто не в курсе что за беда
и уже от этого подымем вопрос по существу
Не хочу, надоело, он правилами как хочет, так и рулит( гнёт их в нужную ему сторону((
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Стелз то же свое я показывает , он же ее назначил , по этому и против снятия модерки. И , тему политики открыл сам админ Ситуация Украина Россия , так что значит можно про политику и не важно в той теме или в Свободной комнате.
Чутка подкорректировал...
Даже плюсик поставлю за то, что самому не пришлось писать...
 
сам вопрос поднял и руки опускаешь
дави до логического конца
давай устроим качалово
можно и по пунктам пробежаться Правила для пользователей и модераторов - Обсуждение форума на 4cheaT.ru
Держи пункты из предыдущей темы:
Мурка - Арбитраж на 4cheaT.ru
Мурка - Арбитраж на 4cheaT.ru
Понимаешь, что Админ "ложил с прибором" на наше мнение и пользователей в целом.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не хочу, надоело, он правилами как хочет, так и рулит( гнёт их в нужную ему сторону((
А ты типа у себя не рулишь?
Помню как-то забанили меня как обычно по произволу здесь...
Так потом кто-то написал про меня - что типа это то-же самое как прийти в гости и ещё претензии высказывать....
Могу и тебе это высказать!
Со своим самоваром по монастырям шляешься?
 
жаль скрины затерли и темку закрыли
даже при провокации модер должен помалкивать или корректным быть .
разбились на два лагеря и все ждут правды
а если бы не мурка а мура ??? бан дали или не ?))))
вообще свободная комната для общений была .
политика не политика . это чисто мужское дело
все базары что как сам :? семья работа сколько платят ну и концовка политикой заканчивается беседа )
и вообще конституция РФ Статья 29 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
а если начинают рот закрывать и навязывать свое мнение есть фича -игнорировать пользователя
и пусть мелет себе емеля его неделя ))))
грабарик завтра поздравить не забудь злодеев ахаххахах
 
А ты типа у себя не рулишь?
Помню как-то забанили меня как обычно по произволу здесь...
Так потом кто-то написал про меня - что типа это то-же самое как прийти в гости и ещё претензии высказывать....
Могу и тебе это высказать!
Со своим самоваром по монастырям шляешься?
Мимо гордей( Здесь обсуждение конкретной ситуации и "перелистнуть страницу" не позволю. Приклеить другой
форум в тему не получится и тем более устроить обсуждение.
Безымянный.png
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Мимо гордей( Здесь обсуждение конкретной ситуации и "перелистнуть страницу" не позволю. Приклеить другой
форум в тему не получится и тем более устроить обсуждение.
Ну если мы раньше ещё с тобой общались кое как...
То теперь после выкладки тобой лички в паблик - ты мразь кончиная окончательная!!!!!

p,s.
хоть ничего такого здесь и нет...
 
Ну если мы раньше ещё с тобой общались кое как...
То теперь после выкладки тобой лички в паблик - ты мразь кончиная окончательная!!!!!

p,s.
хоть ничего такого здесь и нет...
Так было у кого научиться, а гордейка?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Так было у кого научиться, а гордейка?
Ну ты скотинка...
Плагиатом начал заниматься?

ПРЕДЛАГАЮ - стереть грабарика так как он является админом другого ресурса и ещё конкурирующего с Нашем!
Что-бы форумчан не перетягивал на свой форум!!!!!
 
Мы уходим от темы@@ReallyFire, будьте так любезны. Поясните по трактованнию правил форума.
 
Ну ты скотинка...
Плагиатом начал заниматься?

ПРЕДЛАГАЮ - стереть грабарика так как он является админом другого ресурса и ещё конкурирующего с Нашем!
Что-бы форумчан не перетягивал на свой форум!!!!!
блин) Америку открыл. Можешь запилить тему в Арбитраже.
Да и пруфы, что я кого-то перетянул к себе, иначе в очередной раз прокатишь за пи...дабола.
P.S. и заметь, я ни разу не скатился, до твоих оскорблений. В данной теме общение с тобой закрыто.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Мы уходим от темы@@ReallyFire, будьте так любезны. Поясните по трактованнию правил форума.
Да никто не будет тебе трактовать...
Сотрут тему сегодня, да и всё....
Как это всегда делал (нельзя его упоминать мне)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху