Вопрос По вашему в чем преимущество windows 7 перед 10, и в чем недостатки 10 перед 7?

Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
По вашему в чем преимущество windows 7 перед 10, и в чем недостатки 10 перед 7?
 
Для меня windows 7 просто привычнее, и всякие преимущества не вижу смысла выискивать!
 
преимущество windows 7 то что она просто работает и не ломается. Ну а у 10 всяких плюшем много типо нескольких рабочих столов и повершел новой версии
 
Преимущество семёрки в её стабильности и производительности, она быстрая и не лагающая, в ней нет микро багов, которые периодически всплывают в 10, 7 - всегда работает одинаково, а не живёт своей жизнью, как 10. Но к сожалению MS прикончила семёрку и в работе с ней могут возникать проблемы связанные с софтом и драйверами.
 
10-ка всем лучше, но 7-ка отлажена давно и с ней нет проблем и хер я проблемную 10-ку поставлю
 
У устаревшей системы нет никаких преимуществ перед современной, что если меньше места занимает и есть драйвера на устаревшее оборудование.
 
У 7 никаких преимуществ перед 10 не вижу. Больше в 7 бесило, что она летела как сопля из носа, почти стабильно его нужно было в полтора года переустанавливать и вечные ошибки в системе, там ему что то не хватает, тут что то не хватает, там драйвер выпендривается, тут еще что то не так.. о привет экран смерти. С 10 вообще никаких проблем толком не встречал. Да и люди реже обращались с просьбой помочь в проблеме ОС когда там стояла 10ка. А недостатки 10 считаю его дизайн... порой надоедливый
 
Нету ни одной причины не переходить с 7ки на 10ку, по системным требованиям они идентичны, а по уровню оптимизации 10 на порядок лучше, постоянно выходят обновления и фиксы, да и новые функции! Плюс ко всему все новые издания драйверов почти всегда уже пишутся под 10ку!
 
Назад
Сверху