Праздничные выходные 2017 года

Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,216
Репутация
862
Спасибо
109
Монет
0
Выходные и праздники в 2017 году. Проект Минтруда





Минтруд подготовил предложения о переносе выходных дней в 2017 году, рассказал министр труда и социальной защиты Максим Топилин.

Согласно проекту министерства, россияне будут отдыхать девять дней на Новый год — с 31 декабря по 8 января, а также по три-четыре дня в феврале, мае, июне и ноябре.

В следующем году несколько праздничных дней совпадут с выходными, нерабочий день с воскресенья 1 января перенесут на пятницу 24 февраля, а с субботы 7 января — на понедельник 8 мая.

Таким образом, россияне будут отдыхать:

• с 31 декабря по 8 января,

• с 23 по 26 февраля,

• 8 марта,

• с 29 апреля по 1 мая,

• с 6 по 9 мая,

• с 10 по 12 июня,

• с 4 по 6 ноября.




Источник
 
я уже забыл как нормальные люди отдыхают, я 4 января уже работал, и половина праздников по бороде, это касается только практически муниципальных рабочих.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я уже забыл как нормальные люди отдыхают, я 4 января уже работал, и половина праздников по бороде, это касается только практически муниципальных рабочих.

А я 3 января уже пашу....:)
 
я уже забыл как нормальные люди отдыхают, я 4 января уже работал, и половина праздников по бороде, это касается только практически муниципальных рабочих.

:happy-dolan:Таже хрень, работаешь на частника, выходным приходит:sad-crying:
 
вот я работаю на комбинате, я должен работать оператор Ч.П.У 8 часов, но по факту 3 дня по 12 часов +суббота до 13_00, ладно хоть эти две субботы отмазылся)) но эту и следующий не съеду:sad-crying:
чё хотят эти твари то и вотворяют
 
А я 3 января уже пашу....:)

Я тоже с 3 работаю,но не пашу

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
вот я работаю на комбинате, я должен работать оператор Ч.П.У 8 часов, но по факту 3 дня по 12 часов +суббота до 13_00, ладно хоть эти две субботы отмазылся)) но эту и следующий не съеду:sad-crying:
чё хотят эти твари то и вотворяют

ты раб? приковали тебя там чтоли?
 
Назад
Сверху