Предлагаю Премиум танк VIII + бесконечный премиум аккаунт III Много серебра + удовольствие!

Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
28
Репутация
58
Спасибо
19
Монет
0
Здравствуйте, раньше этим занимался тут, было много отзывов, но тему удалил сейчас снова занялся. Репутация отличная, доверять можно)

Предлагаю вам получение классного премиум танка среднего класса 8 уровня, да и ещё и с премиум аккаунтом в добавок!
На танчике среднего класса можно нафармить гору серебра за короткий срок, + поиграть на любых других танках не уходя в минус, так как у вас будет премиум аккаунт. На танке играть одно удовольствие!

В общем при покупке вы получаете логин и пароль от кабинета, дальше я вам объясняю как подключить танк и прем себе, и вы начинаете спокойно кататься на этом прекрасном танке)
Отвечаю за данные только впервые два дня, то есть замену можно будет получить в первые два дня, дальше уже я ответственности не несу.
Бан за это не получите, ничего опасного нет.

Цена: 300 рублей.
И это гораздо выгоднее чем вы потратитесь на покупку танка, и ещё и премиум аккаунт вам вылезет в хорошую сумму.

Контакты:

Skype: romik2117
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, раньше этим занимался тут, было много отзывов, но тему удалил сейчас снова занялся. Репутация отличная, доверять можно)

Предлагаю вам получение классного премиум танка среднего класса 8 уровня, да и ещё и с премиум аккаунтом в добавок!
На танчике среднего класса можно нафармить гору серебра за короткий срок, + поиграть на любых других танках не уходя в минус, так как у вас будет премиум аккаунт. На танке играть одно удовольствие!

В общем при покупке вы получаете логин и пароль от кабинета, дальше я вам объясняю как подключить танк и прем себе, и вы начинаете спокойно кататься на этом прекрасном танке)
Отвечаю за данные только впервые два дня, то есть замену можно будет получить в первые два дня, дальше уже я ответственности не несу.
Бан за это не получите, ничего опасного нет.

Цена: 500 рублей.
И это гораздо выгоднее чем вы потратитесь на покупку танка, и ещё и премиум аккаунт вам вылезет в хорошую сумму.

Контакты:

Skype: romik2117
Телеграмм: @badulin21
Уважаемый на форуме есть дешевле цену Вы задрали)))
 
Ахааххавх, 500 рублей и это не навсегда и ответственность несет он 2 дня.Интересно кто такое купит
 
Сколько, сколько ? Брученые кабинеты по 500 ? А они такими и являются если несете ответственность всего 2 дня, а ежели они брученные, то вероятность бана высокая, так как если хозяин увидит, он мало того что вас отключит, так еще жалобу в тп напишет и вы схватите бан на месяц+. Тут есть кабинеты от 80р, с такой же гарантией и безопасностью, а где то даже лучше. Так же намного надежней и дешевле взять подключение аккаунта у Радика. Я уже брал много раз банов не было, да и он сам сказал, что в этом году не было банов. решать кончено вам самим, но такие переплаты... Другое дело если бы вы продавали ваши личные кабинеты, знакомых и тп, и гарантия была бы от 3 месяцев как делают некоторые люди.
 
Последнее редактирование:
Интересный молодой человек,однако.Ниже тема по 120 рублей ЗА ДВА!!! кабинета + такие же условия замены акка!А тут по 500.Беру 2,заверните пожалуйста
 
Продаван не идёт на контакт по замене прошлых кабинетов которые обязался заменить по гарантии. В телеграме игнорит Сообщения. Не рекомендую.
 
Продаван не идёт на контакт по замене прошлых кабинетов которые обязался заменить по гарантии. В телеграме игнорит Сообщения. Не рекомендую.
Та же самая проблема. Не советую продавца. Предложил заменить, после этого на связь не выходит.
 
Автор темы ***** полный! Брал у него кабинет еще в старой теме, в итоге танк слетел, автор на контакт не идет вообще никак, в вк меня в чс кинул, написал ему с другой страницы, сначала сказал что за 500р оО снимет привязку от танков, затем и вторую страницу в чс добавил. Кому не трудно напишите ему в вк что он *****! https://vk.com/badulinroman
 
Я так понялонстал мошенником. надо банить таких сразу
 
ТС внёс меня в час в вк за вопросы о замене. Это прямое подтверждение мошеннических действий.
 
Уважаемый на форуме есть дешевле цену Вы задрали)))

Нужно учесть тот факт, что такие кабинеты живут от пару дней до нескольких месяцев максимум. Друг ставил такой, через неделю всё пропало и всё.
 
Автор темы ***** полный! Брал у него кабинет еще в старой теме, в итоге танк слетел, автор на контакт не идет вообще никак, в вк меня в чс кинул, написал ему с другой страницы, сначала сказал что за 500р оО снимет привязку от танков, затем и вторую страницу в чс добавил. Кому не трудно напишите ему в вк что он *****! https://vk.com/badulinroman

Этот товарищ - https://vk.com/badulinroman - мошенник!!! Со мной поступил также!!! Разработчики, прошу забанить автора этой темы!!!
 

Похожие темы

Назад
Сверху