Предлагаю Прем аккаунт и Т44-100(Р) обмен

Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
72
Репутация
145
Спасибо
14
Монет
0
Предлагаю обмен:
Я Вам в аренду танк Т44-100(Р) и Прем аккаунт (количество дней обговорим),
от Вас бонус код, либо что то другое
Подключаю через свой личный кабинет
p/s удобно для прокачки рекрута т.к есть и прем аккаунт и танк который фармит неплохо

Можно обмен в деньги 3 дня 100рублей
 
Последнее редактирование:
Уважаемый друг где гарантия того что через недельку не отключишь мой аккаунт от своего личного кабинета???Несерьезное предложение
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Уважаемый друг где гарантия того что через недельку не отключишь мой аккаунт от своего личного кабинета???Несерьезное предложение
вы сможете на него жалобу подать, с доказательствами. репутацию, как у него, тут сложновато получить.
P.S если бы вы и он дали бы такое объявление, то я бы быстрее у него приобрёл, чем у вас.
 
Уважаемый друг где гарантия того что через недельку не отключишь мой аккаунт от своего личного кабинета???Несерьезное предложение
Сергей прочитайте первый пост пожалуйста ещё раз, там конкретно написано, что срок подключения мы обговорим индивидуально. Я не писал, что подарю вам привязку к аккаунта. Если есть что то предложить пишите, договоримся.
 
Последнее редактирование:
где гарантия того что через недельку не отключишь
Предложение вменяемое и взвешенное. Топикстартер сразу обговаривает на какой срок - значит тариф его личный.
PS А то на форуме один клоун пытался продать этот танк с "чужих" тарифов )))

PS ИМХО с порядочностью топикстартера согласились все участники дискуссии. С удовольствием плюсую вменяемым людям!
 
Последнее редактирование:
Я подключаю с левыx аккаунтов с поддержкой, кого интересует смотрите подпись, тема на форуме прилагается.
Автор сорян за рекламу :smile:
 
Назад
Сверху