Работает Прицелы и уменьшенные сведения от vladislav_igorevi4

Советую, используй цвета: ярко жёлтый, бирюзовый, фиолетовый и бордовый в разных тональностях, ибо только эти цвета хорошо видны на поле битвы. Я бы просто заменил сам круг сведения(дефолтный в клиенте) по цвету и всё, а то этот зелёный сливается с листвой и травой.
Окей. Спасибо, принято! Желтый свидос подумывал сделать. Запилю и выложу)
 
Владислав спасибо вам за сведение,вот сейчас оно супер!)
 
Советую, используй цвета: ярко жёлтый, бирюзовый, фиолетовый и бордовый в разных тональностях, ибо только эти цвета хорошо видны на поле битвы. Я бы просто заменил сам круг сведения(дефолтный в клиенте) по цвету и всё, а то этот зелёный сливается с листвой и травой.
Сведение желтое 1.13.0.0, (с центральным маркером и перезарядкой, стандартный размер).
Особенности: после выстрела становится черным, заполняется зеленым, а при полной зарядке орудия переключается в желтый цвет.
Скриншот:

СКАЧАТЬ желтое сведение:
P.S. Какие будут советы? Экспериментирую дальше.
 
Владислав вот еще бы такой маркер бронепробития и в другом варианте маркера точки сделать,не в последнем варианте,а в предпоследнем,вообще супер было бы!)
 
у меня почему то прицел перестал работать(((. Путь установки в mods/1.13.00. Все же правильно вроде сделал ((
 
у меня почему то прицел перестал работать(((. Путь установки в mods/1.13.00. Все же правильно вроде сделал ((

Привет. Путь правильный. Я проверял перед тем как выложить - рабочий. С такой проблемой сталкивался. Надо было еще при старом прицеле поменять сразу в настройки сведения, до установки другого. Мне помогало. Может шрифтов не хватает. Я не могу точно сказать.
 
Владислав вот еще бы такой маркер бронепробития и в другом варианте маркера точки сделать,не в последнем варианте,а в предпоследнем,вообще супер было бы!)

Бро, я не совсем тебя понял. Скриншот бы увидеть. Что ты хочешь и куда? Я около 5-ти "флешок" запорол пока делал (прицелы пропадали как у Сереги). Все сведения что выложил я тестировал. Поэтому. ..."маркер бронепробития и в другом варианте маркера точки сделать, не в последнем варианте, а в предпоследнем,.." - для меня это лес дремучий. Сори. Но если объяснишь, то возможно я тебя пойму.
Чтоб вы понимали, в желтом прицеле я переделал 39 элементов в одном файле, файлов около 40-ка. То есть, (39х40=) надо разместить 1560 элементов, каждый на свое место. А их еще разукомплектовать, переделать, заменить/добавить, закомплексовать и тогда в архив. При том что я самоучка, начал изучать проги т.к. достали прицелы и сведения на весь экран.
Всем Фарта!))
 
Владислав привет,я скирн скину какогог маркера также бы сделать,как и в последнем,вернее два скрина.
 
Использование материалов без моего личного разрешения и активной ссылки на материал категорически запрещено!
Сведение желтое, уменьшенное 1.13.0.0 (сплошной круг, КД)
Скриншот:

СКАЧАТЬ Сведение желтое, уменьшенное (сплошной круг, КД):
 
Последнее редактирование:
Использование материалов без моего личного разрешения и активной ссылки на материал категорически запрещено!
Сведение желтое, уменьшенное 1.13.0.0 (сплошной круг, КД)
Скриншот:
*** скрытый текст ***
СКАЧАТЬ Сведение желтое, уменьшенное (сплошной круг, КД):
*** скрытый текст ***

мне нравВится Ты вошел во вкус и всем от этого хорошее настроение Ведь заметь все мододелы прицельщики куда то пропали Даже мой земляк минчанин кот пропал Уж не посадили ли ?
 
мне нравВится Ты вошел во вкус и всем от этого хорошее настроение Ведь заметь все мододелы прицельщики куда то пропали Даже мой земляк минчанин кот пропал Уж не посадили ли ?
Та да, муза пришла - "обнова")) Благодарю за проявленный интерес.
 
УВН и УГН Углы вертикальной/горизонтальной наводки желтого цвета Автор: WGMods (я перекрасил)
(Мод устанавливает УГН желтого цвета. УВН меняет на желтый если установлен мод! Скриншот:

СКАЧАТЬ УГН и УВН:
 
Последнее редактирование:
От Души за твою Работу!!!
 
Всем привет. А можно как у Зорры в платном паке КРУГ РАЗБРОСА в место стандартного круга сведения ? Он такой маленький зеленого цвета. Спасибо. А тот переюзал все и нет такого.
 
Моды WorldOfTanks версии 1.14.1.3 для увеличения точности стрельбы.

1. Желтые прицелы (снайп/аркад).
2. Уменьшенное сведение NEW.
3. Серверный прицел NEW (уменьшил).
4. Желтые УВН/УГН.
5. Желтый шар в месте попадания без засвета.
6. Желтый маркер упреждения для арты.
7. Стволик хаоса
8. Индикатор ближайших врагов (мод тылы)
ЖМИ: СКАЧАТЬ
 

Вложения

  • shot_1815.jpg
    shot_1815.jpg
    53.7 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:
Всем привет. А можно как у Зорры в платном паке КРУГ РАЗБРОСА в место стандартного круга сведения ? Он такой маленький зеленого цвета. Спасибо. А тот переюзал все и нет такого.
Это в шайтане, надо в файле конфиг. по колдовать! Поискал конфиг, на скорую не нашел. найду дам. А пока ковырни от сюда уменьшенное сведение: ТЫК
 
Сведение уменьшенное желтое.
shot_1839.jpg
shot_1837.jpg

Установка! Файл: "crosshair_Controls.wotmod" закинуть по пути Диск:Х/ Games/World_of_Tanks/mods/1.14.1.3
СКАЧАТЬ: Earn money on short 2 links
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху