Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
409
Репутация
408
Спасибо
86
Монет
0
Эти материалы может быть войдут в будущие мод-паки, но ввиду исключительной важности публикуются в черновом варианте.
По просьбе форумчан возродил мод!
Скачать сведение 0.9.16 :
, пока что сведение
Рабочие пока 2 вида сведения! Сведение Jimbo - корректировка LIMFOCITа

Прицел взят из этой темы: "прицел отредактированный под сервер "мишень limfocita (0.9.14)" http://4cheat.ru/pricel-wot-0-9-14-otredaktirovannyj-pod-70809.html
Сборка "Дуэлянт" от LIMFOCITa без XVM
Фишка в том, что непосредственно возле прицела (справа) видна перезарядка выстрелившего в вас противника, а с лево ваша перезарядка и таким образом глаза не бегают по экрану и легче с ориентироваться какие меры стоит предпринимать, то-ли уходить от следующего домага, то-ли можно подождать и дать в ответ. Мне лично понравилось, что КД возле прицела находится. решил выложить.
Кроме всего есть другие фишки относящиеся к читам:
1. Красные шары для арты - отмечаем позицию арт-сау
2. Удаление простреливаемых обьектов
3. Damage panel Gambiter
4. Дамаг-индикатор для World of Tanks
5. Отображение сферы на месте танка вне квадрата отрисовки (красный цвет)
6. Синий шар на месте попадания без засвета
7. Zoom-mod 1, 2, 4, 8, 16, 32, 45, 60 (мне так удобно)
8. Скрипт прицелов
9. AimBot Sae
10. Стволик Хаоса (у меня его не видно, но он есть)
11. Аrt-pritsel damoklov mech
12. Tundra mod (активация F2)
13. Белые Труппы Сбитые Гусеницы и Вагоны World of Tanks
14. Быстрый ремонт и лечение экипажа (пробелом)
15. Звук крита и прочее для World of Tanks
16. Индикатор ближайшего к вам противника
17. Информационная панель текущей цели
18. Лазер от орудия противника
19. Максимальное увеличение дальности видимости
20. Отключение раскачивания камеры
21. Отключение затемнения в снайперском режиме
22. Разрушенные объекты на миникарте
23. Рентген
24. Отключение ручника для ПТ-САУ в снайперском режиме
25. Шрифты (обязательно у кого еще нет)

Вроде все, что нужно для комфортной игры!

Всем мододелам, от меня лично, благодарочка!
Внимание! У меня были замечены вылеты с клиента.

Скриншот
Посмотреть вложение 21465

Скачать прицел с фишками возможны вылеты


Скачать прицел с домаг панелью "КД" врага у прицела Тест, без хайда.
http://sh.st/JvJLe

Не хотите расставаться со своим прицелом тогда качайте только домаг-панель!
"КД" у прицела для больших, громоздких прицелов может не подойти из-за координат!
"position" : { "x" : 145, // координаты элемента по оси Х.
"y" : 15, // координаты элемента по оси Y.
Скачать домаг панель с "КД" у прицела


Шрифты https://yadi.sk/d/U6yQh3ZhtHmJX
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: u99
Доброго дня
возможно из сборки удалить mod_lobbyloader.pyc ?
или он жизненно необходим? :)
 
обновил! собрал только прицел с домаг панелью "КД" у прицела.
 
Вообще то это реклама стороннего ресурса.
Здесь лежит сборка., положи как вложение отдельно прицел.

уже положил , можно качать. только прицел и домаг панель с КД врага у прицела. ОООчень удобно...
 
Сейчас на работе, не могу проверить - но интересно - на ноутах fps просаживает прицел с перезарядкой вражины?
 
Доброго дня
возможно из сборки удалить mod_lobbyloader.pyc ?
или он жизненно необходим? :)

ну да. полазил по просторам. вроде как к то-то запихнул левак. Удалил и перезалил!...
 
Последнее редактирование:
Это никому не нужный файл рекламы сайта источника) удаляйте смело)))

честно скажу не знаю с каким модом он туда залез, (вроде с озвучкой) но я уже понял и видел в ангаре его функцию
 
Последнее редактирование:
Сборку необходимо чистить - остатки другой версии аима, 2- зума, старый EasyCrosshairs и т.д.
 
Последнее редактирование:
Сборку необходимо чистить - остатки другой версии аима, 2- зума, старый EasyCrosshairs и т.д.

спасибо за анализ. старый EasyCrosshairs рабочий. качайте без фишек. только прицел и домаг панель. там не надо чистить что либо.
 
Последнее редактирование:
А что, ничего лишнего,работает, фпс нормальный. САЕ 18-я версия-белке в глаз настроена.прицел нормальный не отвлекает, короче минималистик, но эффективный)) мне понравилось!))
 
А что, ничего лишнего,работает, фпс нормальный. САЕ 18-я версия-белке в глаз настроена.прицел нормальный не отвлекает, короче минималистик, но эффективный)) мне понравилось!))

Вот благодарочка тебе. не поленился отписать. дам в репу+
 
Сборку опробовал 4 боя полет нормальный фпс не сажается!!! Кто любит минимализм тому должно понравится.
Взял прицел буду тестить !!! А отдельно на другой прицел панелька с КД пойдет? мне она по душе.
 
Сборку опробовал 4 боя полет нормальный фпс не сажается!!! Кто любит минимализм тому должно понравится.
Взял прицел буду тестить !!! А отдельно на другой прицел панелька с КД пойдет? мне она по душе.

кидай прицел с темы, потом заменяй любым другим прицелом. только не кидай домаг-панель. Все будет ок!
Ты мне идею подкинул! Каждому по нраву свой прицел. Залью ка я только "КД" у прицела. только вот координаты могут не подойти к др. прицелу, так как есть громоздкие прицелы...
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Что за прицел,стоит поl хайдом что ли не могу скачать а так хочется его попробовать ,а то я играю со стандартным а в других прицелах я не разбираюсь,помогите с прицелом нубу.
 
Что за прицел,стоит поl хайдом что ли не могу скачать а так хочется его попробовать ,а то я играю со стандартным а в других прицелах я не разбираюсь,помогите с прицелом нубу.

Привет ББ. "в других прицелах я не разбираюсь,помогите с прицелом нубу"... сказки расскажи детям на ночь)) прицел со старой темы моей, добавилось только КД врага возле прицела справа.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Раскусил :23_64:,я думал не узнают меня,не обращай внимание тогда я просто для потдержания темы,а так я на своём катаю прицеле
 
Назад
Сверху