Прицел с ускоренным сведениям Фаталити для WOT 0.9.6

обязательно попробую. беспокоит только влияние на ФПС...
 
это как у лсдмакса мод,там так же про другое сведение,а на деле всё по старому,на экране сведения нет а на сервере ещё есть и поэтому промахи
 
Всё-таки сомнения берут: неужели можно в клиенте ускорить время на сведение? Как-то мало верится.
 
спасибо за подборку наберу постиков скачаю,а так есть вопрос : как обойти проверку лаунчером (если таковая имеется), и возможна ли подгрузка модов после запуск игры т.е после лаунчера ?
P.S сори я полный нуб во всех комп.тонкостях
 
Фикс прицела

Как не пробовали,там еще кроме скриптов шутса,еще и пмод засунули,по этому у кого-то и в бой не пускает ;)

По пробовали еще раз,и даже по фиксили,убрал шутс ,фикс встроен в сами прицелы,убрал хлам лишний типо пмода,оставил загрузчики и сами прицелы с барабаном и сведением.

СКАЧАТЬ

Согласен, 2 боя про..ал из-за этого мода, в топку таких мододелов:O_O:
Пробуйте .
 
Не знаю как у вас, но у меня не фига не помогло с прицелом, и или это совпадение поднялся пинг. фпс упал :14_64:
 
Результат теста

И да по мне слишком нагроможден показался,или привык к минимализму типо прицела вспышки,только круглую версию;)возможно оставлю себе сведение,понравился ,на м4 45 виртуханы кидал)

аркада

Снайпер

Пы.Сы прицел действительно просаживает фпс,если в режиме пт из долече постреливать то норм,а вот стоит в замес зайти то все хана)
 
Поставил только сведение на мелтимап для барабанщиков v3.(зеленый показывает барабан) -по верх от протанков, пропал результат боя (который появляется после боя). PMOD который идет с прицелом несовместим от протанки. Взял с сохраненной версии папку ..\res_mods\0.9.6\scripts\client\mods\PMOD и файлы PMOD.json, PMOD.pyc(от протанки) перенес в рабочию папку с заменой- статистика заработала! Прицельчик получился что надо!
 
Последнее редактирование:
Обьясняю для верующих.Данные о времени сведении и разбросе берётся с серваков,прицел это просто визуальная красота,а самая главное в прицеле это сведениее а точнее маркер от сведения и точность зависит ещё от центровки маркера по х,y.Всё астольное это просто информация выводимая на экран.Я вообще играю без маркера от прицела ,чисто маркером свидения+я заметил что снаряды стали лететь после патча в землю и постреляв в трени сам с сабой через мультизапуск я немного пошаманил с x,y,путём опускания маркера по верикальной оси на пару пикселей и получилось что визуально у меня например маркер смотрит ровно по середине но на самом деле настоящий центр по стандарту вг немного приподнят и этим на средних дистанциях примерно метров с 150- 300 снаряд с его троекторией и балистикой попадает туда куда мне надо а не ниже из за дистанциии(разброс после патча я не считаю так как это дело сервера)Так что что и как решайте сами.
Ты уже который раз про это пишешь, мб уже выложишь свое детище, творение?:Smile_Default:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Прицел с ускоренным сведениям Фаталити для WOT 0.9.6 как он работает навожу на проотивника ни какого ефекта ненаблюдаю зеленый флажок не показывает на противнике
 
Спасибо !!! Зачётный прицел,только вот маркер центральный хотелось бы не чёрный а более заметного цвета типа желтого.
 
мне тоже понравился! прицел что в снайперском что в аркадном...а вот в артрежиме не очень! капец косит! и слишком много занимает экран! можно ли сделать в артрежиме минималистично!!! только время полета снаряда и просто стандартный круг сведения! запилите! если не сложно! ваще норм будет!!!
 
Вашему вниманию представляется прицел с ускоренным сведениям Фаталити для WOT 0.9.6.
После установки прицела Fatality, как только вы наведете прицел на цель и увидите зеленый флажок,
без раздумий стреляйте и будьте уверенны, что 100% попадете и пробьете противника. К прицелу очень быстро привыкаешь, уверен,
что он обязательно найдет своих поклонников.
versia2.4


Для удобства мы предусмотрели два варианта установки прицела:

весь пакет прицелов
только сведения с индикатором пробития


Скачать: http://my-files.ru/gxigkm

ja sam jevo tolko 4 den testiruju, no ocen uze ponravilsia etot pricel, sovetuju i vam poprobovat.

А для арты пойдет? и можно с другим модом соеденить? И скачать не получается антивир блокирует
 
Последнее редактирование:
как только вы наведете прицел на цель и увидите зеленый флажок,
без раздумий стреляйте и будьте уверенны, что 100% попадете и пробьете противника.
спс за мод но описание слегка убило :)
 
На серверный, этот прицел ни как повлиять не может.
 
щас попробую, потом отпишусь
 
относительный прицел есть и лучше например сборки прицелов с двойным кругом сведения на них процент попадания выше чем на этом прицеле (проверил сам).
 
прицел хороший!!! но у у меня при установки пропадает арт сведение!!!
 
Назад
Сверху