Вопрос Пробелма с скриптом unity

Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Написал я скрипт вот он: using System.Collections; using System.Collections.Generic; using UnityEngine; using GoogleMobileAds.Api; public class InterAd : MonoBehaviour { private InterstitialAd interstitialAd; private string interstitialUnitId = "ca-app-pub-3940256099942544/8691691433"; private void OnEnable() { interstitialAd = new InterstitialAd(interstitialUnitId); AdRequest adRequest = new AdRequest.Builder().Build(); interstitialAd.LoadAd(adRequest); } public void ShowAd() { if (interstitialAd.IsLoaded()) interstitialAd.Show(); } }

и я хочу загрузить в main camera 2d а тут ошибка : Can't add script component 'InterAd' because the script class cannot be found. Make sure that there are no compile errors and that the file name and class name match.ПОМОГИТЕ!
 
Похоже, что у вас возникла ошибка, связанная с именем файла и именем класса в скрипте Unity. Ваш скрипт должен быть назван так же, как и имя класса, чтобы Unity мог правильно его распознать.

Пожалуйста, убедитесь, что имя файла вашего скрипта точно совпадает с именем класса. В этом случае имя файла скрипта должно быть "InterAd.cs". Если у вас в настоящий момент имя файла отличается от имени класса, пожалуйста, переименуйте файл скрипта.

Если это не помогло, вам также стоит проверить, не возникло ли у вас ошибок компиляции в самом скрипте "InterAd.cs". В случае наличия ошибок компиляции Unity может не распознать скрипт правильно.

И еще одна вещь, которую стоит убедиться - у вас должен быть только один класс с именем "InterAd" в вашем проекте Unity. Если же у вас есть другой скрипт с одинаковым именем, это также может вызвать проблему.

Попробуйте внести эти изменения и снова попытаться привязать ваш скрипт "InterAd" к объекту в вашей сцене.
 
Назад
Сверху