Вопрос Проблема после обновления windows 10

Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
После включения ПК появилось сообщение об установке обновления windows, потом появилось меню с выбором раскладки клавиатуры, после чего меня не пускало в саму винду, восстановить не получается, помогло только выбор ОС, но и то с проблемой. При выборе винды, а не rollback, появляется подготовка к запуску или как-то так, но после окончания перестает работать проводник, приходится перезапускать его, также запускаются все проги из раздела "Автозагрузка", но и к этому пропал инет, а при попытке открыть "мой компьютер" появляется ошибка с "попытка ссылки на несуществующий токен"
185368514_d238f16e522dc14454c6c948d507280c_800.jpg
 
после установки свежой новой десятки - строго отключить, запретить все обновления. иначе вообщё сидите на семёрке.
 
Почему только у рукожопов проблема после обновления? У меня тоже десятка про х64 - нет никаких проблем после обновлений вообще...
 
Откатись назад и заткни в системе все обновления. Ибо у тебя и дальше будут возникать такие проблемы. Если нельзя откатиться (привет долбанам!) - переустанавливай систему начисто с форматированием диска. И первое, что сделай во вновь установленной системе - запрети все обновления и включи механизм создания точек восстановления. А дальше мучай и ломай свою систему как хочешь
 
Назад
Сверху