Вопрос Проблема с поддержкой стим пишу свой вопрос по поводу кражи аккаунта и мне выходит окошко чё б я про

Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
вирусы. выскакивает эта фигня
Следующий шаг:

*Если ваш аккаунт Steam был украден, безопасность вашего компьютера также может быть под угрозой. *

Пожалуйста, ответьте на это обращение после выполнения следующих шагов, чтобы подтвердить, что ваш компьютер защищен и не заражен вредоносными программами:

1) Проверьте свой компьютер на наличие вирусов, кейлоггеров, шпионских программ и другого вредоносного кода, используя антивирусную программу с самой последней базой вирусов.

2) Измените пароль своего аккаунта поддержки SteamPowered.com и пароль вашей электронной почты, которую вы используете для связи с поддержкой. Если вы больше не имеете доступа к адресу электронной почты, связанному с вашим аккаунтом, пожалуйста, укажите ваш новый адрес в ответе.

Наконец, чтобы получить ответ как можно быстрее, пожалуйста, убедитесь, что вы предоставили достаточную информацию и доказательства владения аккаунтом. Что мне надо писать чтоб убрать эту фигню?
 
Назад
Сверху