Вопрос Проблема с установкой Windows 7 x64.

Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
99
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Скачал образ, пытаюсь выполнить, выходит такая ошибка: This installation disc isn't compatible with your version of windows. Ну и еще текста.
Поэтому хочу установить винду с флешки; встал такой вопрос: что будет с файлами, если записать образ на флешку?
Т. е у меня уже есть файлы на флешке, если я запишу туда винду, эти файлы удалятся?
 
Вы, наверное пытаетесь установить windows поверх установленной системы, а надо ставить из под биоса и всю установленную систему удалять. Тогда всё установится.
 
да! поэтому их пока от туда перенеси на раздел Д запиши образ и потом если места хватит файлы вернешь на флешку
 
Все правильно. Только чайник будет ставить ОС обновлением поверх. Умные люди знают, что системы ставятся путем загрузки с установочного носителя ("через биос", как говорят некоторые чайники). А мудрые еще и вопрос драйверов решают заранее. При установке с нуля на системном разделе (куда будет ставиться ОС) пропадет ВСЕ.
 
Вам пишется: "Эта установка диска не совместимая с вашей версией окна" И что непонятного?
 
Назад
Сверху