Вопрос Проблема с iPhone 4. Заряжен, но не включается. Работает только от питания и просит подключения к ай

Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня Iphone 4, стоит IOS 5.1.1
Столкнулся сегодня с проблемой. Ехал сегодня домой, а он у меня выключился. Я пробовал решить проблему через DFU - не получилось. Когда приехал домой, поставил устройство на зарядку - он включился и показал, что заряжен на 91 процент. Тогда я выключил его с зарядки, и он сразу же выключился. Я поставил на зарядку опять - он опять-таки включился и показал 91 процент заряда. Я разблокировал его, и м, не сразу предложили подключить устройство через usb r iTunes. Я подключил телефон, на что мне предложено восстановить его до версии IOS 7.1.2.
Подскажите кто разбирается/знает, можно ли как-то решить проблему, не обновляясь с версии 5.1.1 на 7.1.2?

А когда он стоит на зарядке, он периодически (каждые пару минут) перезапускается.
 
7.1.2 это последняя рабочая прошивка для четвёрки. Вообще не понимаю почему их еще кто-то покупает и вообще почему зассаный эпл так популярен когда есть универсальный андроид)
 
Вот ссуки! Хотят из более менее быстрого телефона сделать тормоз перестройки. У меня на 6s задолбали уже предложениями прошить на последнюю версию, при том он сам переодически ее загружает, но не устанавливает. Хорошо, что таким способом как у тебя не делает
 
Назад
Сверху