Вопрос Проблема с Windows 10, не запускается виндовс 10

Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В кратце, есть у меня ноутбук, на нем хард с виндой 10ой он какое то время меня выручал тем что с ноута диск ставил на ПК и как-то занимался делами, проблем не было не одной

Позже, когда уже поставил на ПК винду, но часть данных все же оставалась на ноутбучном харде .

Теперь сама причина проблемы, я так подумал, зачем с харда переносить файлы, еще повредятся или т. д и все также втыкал ноутбучный хард в пк и загружался не с него а с винды на ПК, первое время полет был нормальный, никаких проблем не было, за исключением постоянного сканирования ноутбучного харда на ошибки, но позже то ли натыкал (и) чего или что короче когда обратно вставил хард в ноут он сказал ,



C:\users\user\desktop

Нет доступа



Из за этого ни одна программа не запускалась и винда работала как будто в безопасном режиме, это я по фиксил тем что обратно разрешил редактирование и т. д файлов в этой папке и ее подпапках, но позже сбои продолжились, сначала папка документы не запускалась (я на это плюнул так как особо важной информации там не хранил) .

Теперь же сама проблема, когда мне нужно было запустить ноут для того чтобы сделать несколько дел он тупо не включился, в смысле был значок загрузки виндовс (бегающие шарики) на фоне черного экрана, ждал минут 40 если не более винда не грузилась, вытащил из ноута засунул в ПК проверить не сдох ли диск диск работает (не большой том на 3гб для каких то драйверов) на него все писалось и т. д, а основной том на котором стоит винда пишет мне



C:\ отказано в доступе



Пробовал на ПК дать себе права на редактирование и т. д, происходит дрянь, он пол часа применяет это к папкам и вдруг просто перестает делать, изменений нет, проблема продолжается, что делать?



Денег на мастера лишних нет, так что полагаюсь только на вас
 
попробуй полностью переустановить систему или откати ее в исходное состояние
В худшем случае- накопитель истратил свой ресурс, и перешел в режим только чтения (в случае, если ссд)
 
Я бы хард все-таки проверил на ошибки. Переустанови винду и сканируй, а вообще весело. Интересно дрова не конфликтуют
 
конечно
ты из под винды ПК доставал файлы с ноутбучного харда и испортил учетку и прав пользователя на наутбучном харде - т. е. ты их сделал с правами учетки ПК
так что - теперь либо как то права восстанавливай
либо винду переустанавливай
нельзя так просто (начиная с винд 8 а может и с винд 7 ( не помню уже)) из под другой винды открывать системные папки
 
Так вставляй его обратно в комп, вытаскивай нужные файлы, а потом форматируй и ставь винду. И больше не делай так.
 
Назад
Сверху