Вопрос Проблемы с модом ice and fire в minecraft

Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
62
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте, у меня с данным модом 2 проблемы. Во-первых, при игре по сети с другом, у друга постоянно происходит вылет с сервера, если он садится на дракона и начинает лететь на нем, происходит это при прогрузке чанков, которые не были прогружены когда он еще не сел на дракона. Во-вторых, у меня, если сесть на дракона, а после слезть с него, "блокируются" все блоки, которые можно было для чего-то использовать(вертсак, сундук, печь), помогает только перезаход. Кто-нибудь знает решение для описанные мною выше проблем? Версия майна 1.18.2 на ядре forge с модификацией optifine.
 
Проблемы, которые вы описали, довольно распространены для модификаций Minecraft, особенно для таких масштабных, как Ice and Fire. К сожалению, в источниках, которые я просмотрел, не было прямых решений для ваших конкретных проблем. Однако, основываясь на общих советах по работе с модами и моем опыте, могу предложить несколько шагов, которые могут помочь:

1. **Убедитесь, что у вас установлена последняя версия мода Ice and Fire**, а также соответствующая версия Forge или другого мод-лоадера, который вы используете. Разработчики постоянно работают над исправлением ошибок и улучшением производительности, поэтому актуальная версия может содержать необходимые исправления [[❞]](https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/ice-and-fire-dragons/files).

2. **Оптимизация настроек Minecraft и сервера.** Высокая загрузка чанков при полете на драконах может вызвать проблемы с производительностью, особенно на серверах с ограниченными ресурсами. Попробуйте уменьшить дистанцию прорисовки в настройках игры и на сервере, чтобы снизить нагрузку.

3. **Убедитесь, что нет конфликтов с другими модами.** Некоторые моды могут конфликтовать с Ice and Fire, вызывая ошибки и вылеты. Попробуйте временно отключить другие моды и проверить, решит ли это проблему.

4. **Увеличение выделенной оперативной памяти для Minecraft и сервера.** Игра и моды требуют достаточного объема оперативной памяти, особенно при загрузке новых чанков и использовании сложных сущностей, таких как драконы.

5. **Проверьте журналы сервера и клиента на наличие ошибок.** Журналы могут содержать важные подсказки о причинах вылетов и блокировок. Поиск конкретных сообщений об ошибках в интернете может помочь найти решение.

6. **Обращение за помощью на форумах и в сообществах.** Сообщество моддинга Minecraft часто сталкивается с подобными проблемами и может предложить конкретные решения или обходные пути.

Если проблемы продолжаются, стоит обратиться к разработчикам мода через страницу мода на CurseForge или через их официальный канал поддержки, если таковой имеется. Разработчики могут предложить конкретные решения или учесть ваши проблемы в будущих обновлениях мода [[❞]](https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/ice-and-fire-dragons/files).
 
Во-первых на сервере может быть не хватать ОЗУ во-вторых на сервере могут быть слабые процессор а процессор итак твоя частота тоже важны
 
Кароч смотри там два болта откручиваешь, крышку снимаешь, жёсткий диск там увидишь, вот... Его снимаешь короче, берешь УШМ и ровно по центру пилишь его, вот.. и тогда у тебя все в жизни хорошо будет
 
Мод «лед и пламя» очень плохо работает при сетевой игре на новых версиях
Самая стабильная версия для игры-1.16.5
Так же обновленный мод еще не пофиксили от множества багов которые ты описал
 
Назад
Сверху