Вопрос Проблемы с установкой Windows 10 в linux

Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Люди помогите у меня очень сложное положение, уже неделю не могу установить винду, пока что у меня linux mint и еще есть флешка с liveCD этим же линуксом. ставил в прорамме gparted флешку в формате ntfs и метку boot. записал iso образ win 10 на эту флешку через стандартную программу в linux. поставил формат ntfs в жд. выставил приоритет 1-флешка 2-жд 3-дисковод 4-ubuntu. и вот запускаю и никакой установки и не пахнет, черный экран а после запускается linux. Я хочу удалить linux и установить win10. подскажите что я делаю не правильно?
 
Лучше запишите iso образ Windows на диск. А в live режиме Linux Mint через gparted полностью удалите linux а потом с нуля разбейте диск при установке Windows 10.
 
флешка в фат32 форматируется, у тебя, похоже косяк с ней ...можно ход конем сделать -урезать жпартедом хомяка, и на свободное место пробовать винду вставить .лучше на диск попробовать образ скинуть .по любому, система сама себя не форматнет -нужна загрузка с носителя.
 
одно из двух - либо флешка получилась НЕ загрузочной, либо при "установке" что-то не так делаете. подробностей же Вы не написали...
 
Люникс вообще жесть тоже ставил себе,избавился только снятием жёсткого и форматированием как внешний,потом только установилась винда
 
Назад
Сверху