Предлагаю Проверить пользователя который продает сканы комплекты селфи, и аккаунты госуслуг!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
37
Репутация
5
Спасибо
12
Монет
0
Не знаю... как смотрите через пальцы, ладно суёт дичь, так это уголовка, нужна ли она тут? Подумайте сами.
вот тема https://4cheat.ru/threads/252441/, я не от обиды, автор действительно кидает просто.

НЕ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ Х..ЁЙ, А ТЕМ БОЛЕЕ ВЕСТИСЬ НА ЭТИ КОМПЛЕКТЫ! ГДЕ В ПАСПОРТЕ ИЛЬИНА, А НА СНИЛС ХАЛЬФИНА ШМАЛЬФИНА, ВСЕМ УДАЧ!
 
Последнее редактирование модератором:
Никто его не сотрёт, появится через 2 дня в новой теме и сможет уже стирать неугодные сообщения из темы.
Тут барыги которые брутят емеил аккаунты являются модераторами или скрытыми модераторами той темы которую создали. :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Не знаю... как смотрите через пальцы, ладно суёт дичь, так это уголовка, нужна ли она тут? Подумайте сами.
Зачем уголовку покупал? А на фотках эта майорша под прикрытием. :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
НЕ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ Х..ЁЙ, А ТЕМ БОЛЕЕ ВЕСТИСЬ НА ЭТИ КОМПЛЕКТЫ! ГДЕ В ПАСПОРТЕ ИЛЬИНА, А НА СНИЛС ХАЛЬФИНА ШМАЛЬФИНА, ВСЕМ УДАЧ!
Ржачь это всё.
А фотки эти этой смешной тёти я видел пять, десять лет назад где то в интернете свободно.
Честь и слава доблесной майорше под прикрытием, слава! :ROFLMAO:
На сайте есть арбитраж, пиши туда если есть претензии.
Если нету претензий, то непонятно зачем ты этот цирк устроил, но всё равно я поржал с темы.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Gord
Ржачь это всё.
Снилс это тебе бонус к покупке.
А фотки эти этой смешной тёти я видел пять, десять лет назад где то в интернете свободно.
Честь и слава доблесной майорше под прикрытием, слава! :ROFLMAO:
На сайте есть арбитраж, пиши туда если есть претензии.
Если нету претензий, то непонятно зачем ты этот цирк устроил, но всё равно я поржал с темы.
Ну пока ты сам себя в моей же теме развлекаешь. А я прошу уделить внимание и предупредить, дальше, дело Ваше! И в арбитраж за деньгами бегат не собираюсь, черт с ними. А по поводу тебя именно, - я думаю хвост прищимили где то, вот и результат, а если косишь под дурачка - получается норм! И ВСЁ ЖЕ - ПРУФЫ Я СКИНУЛ, ТС КАРТУ СПАЛИЛ, НО ЕЁ ОН ДАВНО ПЕРЕВЫПУСТИЛ, СМОТРИТЕ САМИ! гОЛОВА НА ПЛЕЧАХ ЕСТЬ.
 
Ну пока ты сам себя в моей же теме развлекаешь. А я прошу уделить внимание и предупредить, дальше, дело Ваше! И в арбитраж за деньгами бегат не собираюсь, черт с ними. А по поводу тебя именно, - я думаю хвост прищимили где то, вот и результат, а если косишь под дурачка - получается норм! И ВСЁ ЖЕ - ПРУФЫ Я СКИНУЛ, ТС КАРТУ СПАЛИЛ, НО ЕЁ ОН ДАВНО ПЕРЕВЫПУСТИЛ, СМОТРИТЕ САМИ! гОЛОВА НА ПЛЕЧАХ ЕСТЬ.
У меня всё ровно, за мной плохого нет. :)

А админу вероятно нужно думать и сухари сушить. :LOL:
 
Последнее редактирование:
Ни в коем случае, во первых не нужно этим заниматься - а ТС мошенник, словами не разбрасываюсь, есть пруфы.
А чего ето ты под тему писать начал? Ты что тоже милиционер под прекрытием как тетя на скриншотах? :)
 
А чего ето ты под тему писать начал? Ты что тоже милиционер под прекрытием как тетя на скриншотах? :)
та что ты как банный лист прилип😂 я такой же юзер как и все, успокойся уже... хотя что то ты разогнался краёв не видишь? тебя с вк же знаю
 
та что ты как банный лист прилип😂 я такой же юзер как и все, успокойся уже... хотя что то ты разогнался краёв не видишь? тебя с вк же знаю
Ничего ты не знаешь, и меня незнаешь. Меня админ банит постоянно и приходится брать другие аккаунты т.к. я не терплю когда врут и всяких змей подколодных. Но если с Petrof всё понятно, ты странный и подозрительный тип.

В любом случае этих надо посадить на лечение: Zool, ogbiwap, http. :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Ничего ты не знаешь меня. Меня админ банит постоянно т.к. я не терплю когда врут и всяких змей подколодных и приходится
брать другие аккаунты. Но если с Petrof всё понятно, ты странный и подозрительный тип.

В любом случае этих надо посадить: Zool, ogbiwap, http. Это местные чудики и им надо лечение за решёткой.
макс
 
Я в VC никогда не регистрировался и даже в него не заходил.

Не сьезжай и расскажи почему ты в теме начал оправдываться и писать: Ни в коем случае, во первых не нужно этим заниматься.
 
Последнее редактирование:
Я в VC никогда не регистрировался и даже в него не заходил.

Не сьезжай и расскажи почему ты в теме начал оправдываться и писать: Ни в коем случае, во первых не нужно этим заниматься.
а ты считаешь приемлимым под уголовку лезть? это реальный срок ... на русском языке ты не понимаешь, ок, проблемы твои.
Да... я посмотрю, когда тебе же и придётся оплачивать заём, который не брал, по форумам будешь бегать? ахаха ну да, ну да...
 
а ты считаешь приемлимым под уголовку лезть? это реальный срок ... на русском языке ты не понимаешь, ок, проблемы твои.
А откуда у тебя пруфы тогда что это уголовка? :ROFLMAO:
Почему ты под неё лез и резко начал советовать в теме что не нужно?
Писал, что словами не разбрасываешься и есть пруфы.
 
А откуда у тебя пруфы тогда что это уголовка? :ROFLMAO:
Почему ты под неё лез и резко начал советовать в теме что не нужно?
Писал, что словами не разбрасываешься и есть пруфы.
пиши в л.с а так нечего засорять - ты в чс
 
Автора той темы ждёт ютуб, нечего тут раздувать, личности обиженные, сдувайтесь в другом месте. Администрация разберется, надеюсь.
 
Автора той темы ждёт ютуб, нечего тут раздувать, личности обиженные, сдувайтесь в другом месте. Администрация разберется, надеюсь.
А чего ты раскомандывался? Что не выгодно за малолеткой продающей скриншоты из свободного доступа бегать?
 
Автора той темы ждёт ютуб, нечего тут раздувать, личности обиженные, сдувайтесь в другом месте. Администрация разберется, надеюсь.
скажу просто,тот который продает на срок себе уже заработал,ты же покупая и предоставив пруфы покупки пойдешь как преобретатель при попытке использования
 
не ужто совсем головы у людей нет,почта и паспорт со снилсом разные вещи,хоть бы чуток задумались,мало что сами в жопу лезут,так еще и форум подставляют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху