Вопрос Программист аппаратной части компьютера, кто это и как на него выучиться???

Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Иетересует всё, что связано с миром высоких технологий. Хочется прямо с головой нырнуть в эту отрасль так, как никогда раньше. А раньше, ещё лет с 18(2016 года) стал учить Html+Css+JavaScript(Фронтенд). Сейчас же, анализирую рвнок труда своего региона решаю, может стоит переменить свои устремления на немного другую сферу. Может выучить какую-то смежную профессию или выучиться вообще на пронраммиста аппаратной части. Паять паяльником платы, анализировать процессы в компьютере, работать с чипами, микропроцессорами, программным обеспечением. Или заняться Администрированием сетей, Информационной безопасностью(White Hat, Grey Hat), специалист по сетевой-безопасности. Либо остаться во Фротненде и продолжить его обучение, ведь толком и не выучился и нет даже своего портфолио. Сейчас, воо задумался о том, что есть же программисты и аппаратной части компьютеров, всяких микропроцессоров, чипов, роботов, сагин и инженерных установок. Почему бы не изучить эту сферу? Трудно ли в неё войти, что нужно выучить для неё и сколько натней платят, что это за профессия тааая вообще и перспективна ли она для молодых начинающих перспективных людей???
 
Извини, но оставайся там, где находишься, пожалуйста. Не надо миру еще одного "специалиста", не способного провести самостоятельно элементарный анализ того, куда "Хочется прямо с головой нырнуть", и внятно сформулировать вопрос, а не вываливать свой поток сознания.
 
Судя по твоей фамилии твой регион уж не Северный Кавказ ли?
Там безусловно лучше заниматься аппаратной частью, ведь можно открыть свой завод с рабами, как кирпичные заводы Дагестана. И делать компы. Или аксессуары к ним. Или для их ремонта. Инфракрасные паяльные станции там.

Наверно ты обидишься и подумаешь что это троллинг. А я с 2017 года о таком мечтаю. Но я не в таком регионе живу, а в обычном русском...
 
Назад
Сверху