Продаю Продам аккаунт дорого в ангаре все 10ки из веток

Letewet

Banned
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
0
Репутация
-9
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
В ангаре 76 танков. Выкуплены все 10ки (с поставленным оборудованием и экипажем). 5 премов 8 лвла, е25,т55а,куча мелких премов. Почти вся нужная техника для различных соревнований на 8 левеле (также с оборудованием и экипажем). Покупать в игре из техники уже практически нечего, сел и поехал ))) . Много свободки. Серебра к моменту продажи будет больше. Аккаунт личный,играл почти с первых дней танков. С ящиком и привязкой к вашему телефону,обмен не интересен.
За остальными вопросами Пишите в skype: dading1409
. Продажа только через официальных гарантов, Цена 5 тысяч.рублей. пишите в
Вконтакте https://vk.com/id259880882
Или в skype: dading1409
 
Уважаемый!!! Скрины веток, статистики, прилагаются ли чеки, что насчёт почты и т.д!!!
p.s ник на скринах замаж!
С Уважением!
 
Уважаемый!!! Скрины веток, статистики, прилагаются ли чеки, что насчёт почты и т.д!!!
p.s ник на скринах замаж!
С Уважением!

Зачем тебе скрины? Сказали же все! 10-ки выкуплены.
 
опять наверно кидало :Smile_sceptic:
 
ну он новичок на форуме и за 5000 рубасов страшно брать я б купил но паникую:Smile_izmena_jap:

Ну если чеки предоставит и почту отдаст, но не понятно что со статой та и цена приторно приятная, Настораживает такая канитель!!!
 
вот и все очередной кидаленок не отписываеться в теме и не предоставил скрины
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Уважаемый!!! Скрины веток, статистики, прилагаются ли чеки, что насчёт почты и т.д!!!
p.s ник на скринах замаж!
С Уважением!

как выложить скрины у вас хостинг никакой не поддерживает

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
опять наверно кидало :Smile_sceptic:

че ты в каждую тему лезешь чучело?

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
вот и все очередной кидаленок не отписываеться в теме и не предоставил скрины

школота может все потому что я не на одном сайте разместил? И для меня 5000 не внушительная сумма. А доказывать каждому школьнику у которого ничего нет я не обязан. Завидуй молча.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
ну он новичок на форуме и за 5000 рубасов страшно брать я б купил но паникую:Smile_izmena_jap:

Конечно ты паникуешь так как ты 5000 рублей школьник никогда в жизни не видел. Только и умеете людям портить темы завидные школотроны сили молча петушок сообщения на форуме набиваешь школотрон- можешь не покупать
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Уважаемые господа школотроны слейтесь с этой темы. Для меня 5000 рублей это не деньги. Вы можете отказаться от покупки . Вы только и умеете во все темы лезть - школотроны тупорылые
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Только время зря потратил разместив на этом форуме походу на форумах много школоты которая лезит все испортить
 
слыш овца тупорылая заткни свое хлебало
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ахаха школоло сообщения себе выбивает на форуме. Бомжарское отродие сидит здесь весь день чучело.

а я смотрю у тебя чтот много аккаунтов на данном форуме даже репу мне минус один сбил
 
Назад
Сверху