Продаю Продам аккаунт WoT

Rus7971

Banned
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
3
Репутация
-25
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Продам аккаунт с большим количеством прем. танков. M41-90GF, Skorpion G, ИС-6, Panther 8,8 , Chrysler GF, AMX CDC, FV4202, Strv S1, Type 64, Strv m/42-57, Skoda T40, Т-34-85 Rudy, Т-29, Pz. S35, L-60 . Помимо этого есть танк 10-го уровня, а вернее - Об. 140. 54% побед, 2050 WN8, 5500 боев. Могу приложить скриншоты, но не знаю как это делать.
Цена 5000 Руб. отдаю почту, нет привязки к телефону и т.д.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый Rus7971, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

В целях предотвращения мошеннических схем, запрещено указывать контакты вне форума.

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен




Добавил скриншоты
 
Последнее редактирование:
Привет. Отличный акк. Если не возьмут за 5000, готов за 4000 + гарант.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Черт с ним. Отдам за 4000. Все равно играть перестал. Аккаунт личный. Почту сменю на нужную вам, телефон не привязан
 
Черт с ним. Отдам за 4000. Все равно играть перестал. Аккаунт личный. Почту сменю на нужную вам, телефон не привязан

а как ты смениш почту на нужную:? если акк не привязан к телефону.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Короче, свою цену предлагайте
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Продам аккаунт с большим количеством прем. танков. M41-90GF, Skorpion G, ИС-6, Panther 8,8 , Chrysler GF, AMX CDC, FV4202, Strv S1, Type 64, Strv m/42-57, Skoda T40, Т-34-85 Rudy, Т-29, Pz. S35, L-60 . Помимо этого есть танк 10-го уровня, а вернее - Об. 140. 54% побед, 2050 WN8, 5500 боев. Могу приложить скриншоты, но не знаю как это делать.
Цена 5000 Руб. отдаю почту, нет привязки к телефону и т.д.

зачем нужно озвучить процент побед вн8 кому эти цифры вообще интересны? Главное ангар и количество
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
зачем нужно озвучить процент побед вн8 кому эти цифры вообще интересны? Главное ангар и количество
Если ты собираешься нормально играть в танки, то тебе по любому нужна хорошая стата (что-бы хотя бы попасть в нормальный клан)
 
Если ты собираешься нормально играть в танки, то тебе по любому нужна хорошая стата (что-бы хотя бы попасть в нормальный клан)

Я катаю для себя и не важно мне какая стата ) А во вторых мне не нужен клан !
 
Хороший акк для начала в этой игре. Да и цена вполне адекватна. Смысл отписывать тут всякую чушь, которая отпугивает? Думаю, что у человека на почте имеются чеки о покупке, пара старых реплеев и т.д. Не восстановит, если при покупке передаст эти вещи покупателю.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Кто сегодня возьмет аккаунт, отдам ему за 2500. Срочно деньги нужны
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Все, временная акция закончилась. Цена снова 4000 руб.
 
Братан да не продаш ты его за такую цену((
 
Назад
Сверху