Продаю Продам коллекционный аккаунт! 153 танка в ангаре. 53 топа. 100 премов.

Тоже соглашусь, тут бывает кидают люди с репутацией, а 45к за акк, который могут восстановить, терять не хочется.

Та я ж готов все предоставить. Любые свои доки, полные отвязки, и тд и тр
 
Сразу уясню, я не против вашей продажи и никак не строю никаких козней. По делу: как таковая продажа аккаунтов запрещена варгеями, если даже вы предоставите расписку через нотариуса что не будете восстанавливать свой личный аккаунт, это не будет иметь силу. Поэтому тут либо кому то знакомому/через знакомого, либо ждать, пока появится человек, которому 45к денег не жалко, если даже что то пойдет не так и он их потеряет. Я еще раз скажу, я не против вашей продажи.
 
Сразу уясню, я не против вашей продажи и никак не строю никаких козней. По делу: как таковая продажа аккаунтов запрещена варгеями, если даже вы предоставите расписку через нотариуса что не будете восстанавливать свой личный аккаунт, это не будет иметь силу. Поэтому тут либо кому то знакомому/через знакомого, либо ждать, пока появится человек, которому 45к денег не жалко, если даже что то пойдет не так и он их потеряет. Я еще раз скажу, я не против вашей продажи.
Да понятное дело что риск есть, да и бабки не маленькие. Но вложил я в разы больше, а играть совсем желания уже нет, как раньше.
 
привет ты случайно в клане телек не играл по танкам очень знакомый акк
 
дороговато наверное будет,,, а так каждый такой аккаунт хочет купить
 
дороговато наверное будет,,, а так каждый такой аккаунт хочет купить

Брат, ты щас серьезно?) 37 восьмых премов умнож на 2300 в среднем, 116дней ПА, 56 топов(чиф.279)
Сколько потратишь денег и времени на это все?)
 
а где гарантия что этот акк позже не будет забанен пермачём
 
а где гарантия что этот акк позже не будет забанен пермачём

А как я вам дам гарантию? Могу только гарантию дать на то что аккаунт не будет восстановлен. Приложу фото паспорта, сфоткаюсь с паспортом. Любые проверки
 
Предложение актуально.
Пишите, рассмотрю любое предложение
 
Быстрому - хороший торг)
 
Ну, продвижения мало, надеюсь покупатель найдется;)
 
Дорог как память?))
 
Если дорого, предлагайте в лс свою цену. )
 
Актуально.
Пишите, звоните)
 
Назад
Сверху