Продаю Продам личный аккаунт а танках

Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Добрый день всем! Продаю 10000 руб или меняю на айфон 5s (нужен для работы) личный аккаунт WOT. На текущий момент в ангаре только скорпион g, постоянно продавал новые танки поэтому нужно просто фармить и выкупать танки, выкачано более 25 танков 10 лвл, для восстановления доступная лора, об260, т26е5, яга 8.8, т26е2, т26 пилот могу отдать при лично встрече в г.Таганроге, при необходимости отдам с почтой а телефон отвяжу https://ru.wargaming.net/id/13953284-Kostia_161 кидалова не будет для связи личный телефон 89604422227 и страница в вк https://vk.com/id27301969 могу также продать твинк выкачан только батчат 5000 руб цена
 
Последнее редактирование:
Уважаемый KostiaTaganrog161, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
Добрый день всем! Продаю 10000 руб или меняю на айфон 5s (нужен для работы) личный аккаунт WOT. На текущий момент в ангаре только скорпион g, постоянно продавал новые танки поэтому нужно просто фармить и выкупать танки, выкачано более 25 танков 10 лвл, для восстановления доступная лора, об260, т26е5, яга 8.8, т26е2, т26 пилот могу отдать при лично встрече в г.Таганроге, при необходимости отдам с почтой а телефон отвяжу https://ru.wargaming.net/id/13953284-Kostia_161 кидалова не будет для связи личный телефон 89604422227 и страница в вк https://vk.com/app6094050 могу также продать твинк выкачан только батчат 5000 руб цена

Ссылка на страницу в ВК перекидывает на не очень интересную игру под названием 5 отличий :)
 
Да это я играю на работе просто))))) спасибо сейчас поменяю)))
 
Да это я играю на работе просто))))) спасибо сейчас поменяю)))
1)Прем танки доступны для восстановления только месяц.
2) 10000 за скорпа это дорого, тем более хозяин может всегда восстановить свой аккаунт, вы сейчас продадите, потом опомнитесь и восстановите.
3) Оформите тему как надо, залейте скрины что прем техника доступна для восстановления, скрины статистики!
 
Буду дома залью скрины конечно, просто на работе скачивать клиент нельзя! Я поэтому и написал при личной встрече чтобы человек знал что меня можно найти если что! По поводу опомнюсь это вряд ли))))) Когда жена требует внимания и планируются дети, лучше заранее прекратить с танками)))
 
1)Прем танки доступны для восстановления только месяц.
2) 10000 за скорпа это дорого, тем более хозяин может всегда восстановить свой аккаунт, вы сейчас продадите, потом опомнитесь и восстановите.
3) Оформите тему как надо, залейте скрины что прем техника доступна для восстановления, скрины статистики!
Прем танки которых нету в продаже в внутриигровом магазине можно восстановить в любое время
 
Ну я тоже этого не понял, у меня не пишется что осталось сколько то времени для восстановления, ягу покупал еще в том году и ничего доступпна еще, забиякуи 26е2 тоже самое, стату можно и так посмотреть если что Kostia_161 - основа, Kostia_Taganrog_161 - твинк
 
Буду дома залью скрины конечно, просто на работе скачивать клиент нельзя! Я поэтому и написал при личной встрече чтобы человек знал что меня можно найти если что! По поводу опомнюсь это вряд ли))))) Когда жена требует внимания и планируются дети, лучше заранее прекратить с танками)))
Я чего так написал, на сбрученом акке два према были проданны и восстановлению не подлежат, хотя акк нашел через две недели после продажи премов! А может не все премы можно восстановить?
 
я так случайно на твинке продал сдс, теперь не восстановить а на основе которую продаю можно все восстановить, скрины вечером закину
 
Я чего так написал, на сбрученом акке два према были проданны и восстановлению не подлежат, хотя акк нашел через две недели после продажи премов! А может не все премы можно восстановить?
 
Не надо путать ничего, после патча 9.18 появилась возможность восстанавливать танки проданные после патча 9.18 прямо в клиенте игры и не надо никуда обращаться! я до дома доберусь скину скрин с магазина где доступное восстановление около 10 премов, в объяве я указал только 8 лвл танки, у меня доступно восстановить - лору, т26е5, ягу 8.8, т26е2 (прем за рекрута) и т26 пилот
 
Не надо путать ничего, после патча 9.18 появилась возможность восстанавливать танки проданные после патча 9.18 прямо в клиенте игры и не надо никуда обращаться! я до дома доберусь скину скрин с магазина где доступное восстановление около 10 премов, в объяве я указал только 8 лвл танки, у меня доступно восстановить - лору, т26е5, ягу 8.8, т26е2 (прем за рекрута) и т26 пилот
Хорошо, почему тогда я не могу восстановить type 59. который был продан пару лет назад?
 
он был продан до патча 9.18, читайте правила на сайте там все написано черным по белому

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
я очень прошу тема была создана лишь для продажи моего личного аккаунта, ликбезом заниматься не хочу - по своему аккаунту отвечу всем желающим, ведь если просто посчитать купленные премы это уже около 12 тыс руб минимум, а боев на нем и выкачанных танков ойойой сколько поэтому прошу пишите по теме просто
 
он был продан до патча 9.18, читайте правила на сайте там все написано черным по белому

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
я очень прошу тема была создана лишь для продажи моего личного аккаунта, ликбезом заниматься не хочу - по своему аккаунту отвечу всем желающим, ведь если просто посчитать купленные премы это уже около 12 тыс руб минимум, а боев на нем и выкачанных танков ойойой сколько поэтому прошу пишите по теме просто

Дорого, не продашь, я свой ак хотел за 6-7 продать, так у меня тип59, кв5, лорка, револьвер, образец1, 44-100 с двумя месяцами према которые постепенно набираются, плюс за цену которую хочешь ты здесь есть более вкусные аккаунты, цена твоему аккаунту максимум 5000 и то если очень повезёт. а так больше 3000-3500 вряд ли найдёшь.
 
Дорого, не продашь, я свой ак хотел за 6-7 продать, так у меня тип59, кв5, лорка, револьвер, образец1, 44-100 с двумя месяцами према которые постепенно набираются, плюс за цену которую хочешь ты здесь есть более вкусные аккаунты, цена твоему аккаунту максимум 5000 и то если очень повезёт. а так больше 3000-3500 вряд ли найдёшь.
Отвечу в одном сообщении сразу на два последних! Насчет первого коммента - посчитай стоимость своих премов и моих - тайп раньше был крут многие гнались а что теперь - он гавно! Стоимость моих премов только 3-х около 8тыс рублей, плюс некоторые другие еще тыс на 3, теперь дальше! Мой аккаунт с 2013 года января и 40к боев - посчитай дорого ли я прошу за столько всего пройденного и вложенного - прем аккаунт постоянно был, перевод голды в опыт чтобы открывать десятки - это еще около 40-50 тыс рублей за все время! Я предлагаю свой аккаунт только из-за жены и человеку который не хочет ничего качать а тупо фарми и выкупай танки без всяких заморочек с комфортом - ведь премы у меня только комфортные - скорп яга лора т26е5!
По поводу торга максимум я уступлю 1 тыс рублей но это конечная сумма, не найдется покупатель мне тогда проще отдать кому-то из маленьких детей своих друзей и пусть играют на здоровье
 
Отвечу в одном сообщении сразу на два последних! Насчет первого коммента - посчитай стоимость своих премов и моих - тайп раньше был крут многие гнались а что теперь - он гавно! Стоимость моих премов только 3-х около 8тыс рублей, плюс некоторые другие еще тыс на 3, теперь дальше! Мой аккаунт с 2013 года января и 40к боев - посчитай дорого ли я прошу за столько всего пройденного и вложенного - прем аккаунт постоянно был, перевод голды в опыт чтобы открывать десятки - это еще около 40-50 тыс рублей за все время! Я предлагаю свой аккаунт только из-за жены и человеку который не хочет ничего качать а тупо фарми и выкупай танки без всяких заморочек с комфортом - ведь премы у меня только комфортные - скорп яга лора т26е5!
По поводу торга максимум я уступлю 1 тыс рублей но это конечная сумма, не найдется покупатель мне тогда проще отдать кому-то из маленьких детей своих друзей и пусть играют на здоровье
Ок, поехали ))

1. за типом долго гонялись и искали как бк так и аккаунты на которых есть тип и малое количество боёв, тип был уникальным и только елка в этом году немного сделала его не таким, но если идём к моим, то среди моих есть в том числе за лбз, их я не считал, так и за гк, их я тоже не упомянул, так как они не фармеры, но здесь особо не считают общую стоимость премов и она не считается определяющей в покупке\продаже если соизмерять стоимость аккаунта от стоимости премов, а по тому не ставь стоимость премов=стоимостью аккаунта.
2. мой с 2011 при том накатанных боёв нет ещё и 20000, что всё же в приоритете для поднятия\исправления статы, чем твои +40к боёв и то что ты проходил, что тратил сугубо твои проблемы и ты от этого получал удовольствие, а не делал какую то работу определяющую цену, количество боёв ценно в меньшую сторону, а не в большую если ценно, по тому для формирования стоимости аккаунта это не имеет значение.
3. прем аккаунт был, не есть, не постоянный а был, а что это даёт покупателю, что там что то было у тебя, кроме некогда комфортной игры для тебя?
4. что ты там покупал, переводил для открытия абсолютно твои проблемы и твои финансовые траты на своё удовольствие и они не являются определяющими в формировании цены в данном случае, такая вот игра стала.
5. всем абсолютно всё равно причину по которой ты продаёшь аккаунт, из за жены, детей или из за болезни, причина для покупателя не является определяющей.
6. вот обрадовал так обрадовал тем что только качайся на комфортных премах, напомню в твоём сообщении: "На текущий момент в ангаре только скорпион g", внимание, теперь человеку что бы выкупить твои десятки, премы нужно ещё кататься туеву кучу времени что бы выкупить танки, вместо того что бы сразу сел и заиграл на технике на которой хочет, так чем это особым отличается от прокачки ? Я понимаю претензии с всей техникой в ангаре.

Ну и самый смак в твоём предложении:
Отсутствуют скрины аккаунта (то есть оформление темы убогое), прямая ссылка на аккаунт, а я напомню что по правилам вг продажа аккаунта или передача в третьи руки запрещена и не стоит думать что специально обученные люди в вг не мониторят подобные форумы и вот тепеь резкая смена почты, телефонного номера, ип с твоим объявлением приближает блок аккаунта к 90% в случае продажи.


ну и примеров ради https://4cheat.ru/showthread.php?t=209347 15 000: https://4cheat.ru/showthread.php?p=1209713 (сейчас за 10 000 продаётся); https://4cheat.ru/showthread.php?t=206450 6000р, https://4cheat.ru/showthread.php?t=95480 15000 но я думаю при реальном покупателе за 12-13000 отдаст, а теперь сравни с тем что предлагаешь ты и может всё же стоит сначала изучить ценообразование в аккаунтах и я уверен что если не будешь скидывать цену, то так и уйдёт твой аккаунт "кому-то из маленьких детей своих друзей и пусть играют на здоровье"


А так, желаю удачи в продаже, а вдруг бывает чудо ))
 
Спасибо большое за такой длинный коммент, я уже начал вчера выкупать танки, просто делать скрины и редактировать не было особого желания! По поводу что сейчас продается дело тоже сугубо каждого я ж не против! Я обозначил свое желание и все на каждый товар свой купец, многое в твоем комменте правильно и я буду надеяться на фарт или просто потихоньку выкуплю все и он останется))) Еще раз спасибо
 
Назад
Сверху