ну чё и за 300 ни кому не нужен?)))я в шоке!
 
Заберу после 10 если не против подождать
 
Последнее редактирование:
зачем спустил цену ?350 оставь это итак почти даром.полюбому появится счастливый обладатель.

да братюнь уже чисто интересно стало за сколько согласятся забрать.:Hmm:
 
ну чё и за 300 ни кому не нужен?)))я в шоке!

Ну лично моё мнение,я бы взял,но через месяц,два,три,год у тебя снова появится тяга играть и ты вернёшь аккаунт,дело не в деньгах,а в потраченном времени.
 
Ну лично моё мнение,я бы взял,но через месяц,два,три,год у тебя снова появится тяга играть и ты вернёшь аккаунт,дело не в деньгах,а в потраченном времени.

я понимаю тебя,много имбицилов которые получают наслаждение делая людям ту или иную пакость.но не все же такие!если мне захочется когда-то поиграть я или у знакомых возьму покатаюсь или создам себе новый акк.на кройняк так же куплю у кого нить здесь.но на данный момент как то вообще остыл к танкам.Вот и думаю может кому нужен за чисто символическую цену.Без всяких нехороших намерений.
 
я понимаю тебя,много имбицилов которые получают наслаждение делая людям ту или иную пакость.но не все же такие!если мне захочется когда-то поиграть я или у знакомых возьму покатаюсь или создам себе новый акк.на кройняк так же куплю у кого нить здесь.но на данный момент как то вообще остыл к танкам.Вот и думаю может кому нужен за чисто символическую цену.Без всяких нехороших намерений.

Хлопец адекватный, имел с ним дело до настоящего времени все ок.
 
аккаунт продан.тему можно закрывать
 
Вот попёрли продажи ))))))
 
Меня интересует данный аккаунт, ответь в ЛС.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Меня заинтересовал аккаунт, ответь в ЛС.
 
Ты не читаешь что ли? Написано же что продан!
 
Назад
Сверху