Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
57
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Продается фиолетовый аккаунт вов.
Кол-во боев: 40к+
Процент побед: 64%
КПД: 1975+
WN8: 2880+
Рейтинг бронесайта: 14200+
WGR: 11000+
Техники открыто на 85%(топы) В ангаре 10 топов, 21кк серебра, 80к+ свободного опыта и 800к опыта который можно перевести в свободный за золото. На всех танках экипажи имеют 3+ перков. Есть свободные члены экипажей в казарме. Почти на всех топах статистика урона 3к+ и процент побед 65%+. Аккаунт личный, созданный в 2012 году. Продажа осуществляется при Встрече в СПБ или через гаранта. Цена 50 000 руб Скайп для связи: krazis1
 
Последнее редактирование:
Без премов цена ему пару рублей, не более... 80 к, откуда такие цены берете?
 
Без премов цена ему пару рублей, не более... 80 к, откуда такие цены берете?

Просьба свои "экспертные" мнения не писать в моей теме. Цена обусловлена потраченным временем на игру, затраченными денежными средствами и хорошей статистикой аккаунта.
 
Без премов цена ему пару рублей, не более... 80 к, откуда такие цены берете?
Ну пара рублей это мало конечно

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
Просьба свои "экспертные" мнения не писать в моей теме. Цена обусловлена потраченным временем на игру, затраченными денежными средствами и хорошей статистикой аккаунта.

Затраченное время и средства-это было лишь для вашего удовольствия,не более.А по продаже,полистайте темы,есть аккаунты лучше вашего по топам и статке,ещё и кучей премов и редких танков за 15-25 тыс. рублей
 
Мда перегнул цену :Smile_blinky:
 
Продается фиолетовый аккаунт вов.
Кол-во боев: 40к+
Процент побед: 64%
КПД: 1955+
WN8: 2780+
Рейтинг бронесайта: 13750+
WGR: 11000+
Техники открыто на 85%(топы) В ангаре 10 топов, 21кк серебра, 80к+ свободного опыта и 800к опыта который можно перевести в свободный за золото. На всех танках экипажи имеют 3+ перков. Есть свободные члены экипажей в казарме. Почти на всех топах статистика урона 3к+ и процент побед 65%+. Аккаунт личный, созданный в 2012 году. Продажа осуществляется при Встрече в СПБ или через гаранта. Цена 80 000 руб Скайп для связи: krazis1
а че сразу не 150 тысяч или обменяю на домик в деревне
 
:you-did-there:Куплю за 75т:088:
 
Продается фиолетовый аккаунт вов.
Кол-во боев: 40к+
Процент побед: 64%
КПД: 1955+
WN8: 2780+
Рейтинг бронесайта: 13750+
WGR: 11000+
Техники открыто на 85%(топы) В ангаре 10 топов, 21кк серебра, 80к+ свободного опыта и 800к опыта который можно перевести в свободный за золото. На всех танках экипажи имеют 3+ перков. Есть свободные члены экипажей в казарме. Почти на всех топах статистика урона 3к+ и процент побед 65%+. Аккаунт личный, созданный в 2012 году. Продажа осуществляется при Встрече в СПБ или через гаранта. Цена 80 000 руб Скайп для связи: krazis1

Обьясни ка мне уважаемый чем это я нафлудил?за что -3?в чем я не прав?У тебя мозжечек работает или нет?какие 80т.р ты ранеткой то своей думай немного

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Жду ответа
 
Обьясни ка мне уважаемый чем это я нафлудил?за что -3?в чем я не прав?У тебя мозжечек работает или нет?какие 80т.р ты ранеткой то своей думай немного

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Жду ответа

мне этот УВАЖАЕМЫЙ игрок тоже сминусил за мой пост ))) З.Ы. дышу ровно )))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ну вот и катайся на нем дальше за такую цену тут придлогают и совсеми премами в ангаре и вся техника открыта
 
Назад
Сверху