Продаю Продаю акк цена 100р

я продам с ис3 с 7 лвл полным доступом
а таких акк , как предлагают в данной теме можно наделать миллионы
 
Обменяю личный аккаунт с всеми данными и почтой на 7500 голды.(либо в подарок Т54обр1.) %51.боев 6 тысяч.ВН8 1647.В ангаре Лове 8лвл,ИС-4,ИС-7,КВ-2,ягпз 6лвл.Открыта арта 9 лвл СССР.Пишите в ЛЧ кидалы не потейте.https://new.vk.com/id234249205
 
если тебе надо 100 рублей - приезжай в Кубинку - я тебе так дам 100 рублей )) не смеши людей
 
Так дай , киви 100 рублей ак твой!

мне твой акк нафиг такой не нужен ))) и заморачиваться с киви тоже нафиг не надо - приезжай подарю 100 рублей )))
за 100 рублей пытаться продать акк... ))) в акке твоём только т25 а он стоит в прем магазине 231 рубль ))))
выгода конечно есть ( аж в 131 рубль !!! )))))) - но извини , мне кажется если ты не школьник и у тебя есть деньги - у тебя будет 231 рубль и ты создашь свой акк и будешь катать как захочешь .... тебе что на сигареты не хватает ? ) ещё не известно какая стата на этом акке )
 
Последнее редактирование:
мне твой акк нафиг такой не нужен ))) и заморачиваться с киви тоже нафиг не надо - приезжай подарю 100 рублей )))
за 100 рублей пытаться продать акк... ))) в акке твоём только т25 а он стоит в прем магазине 231 рубль ))))
выгода конечно есть ( аж в 131 рубль !!! )))))) - но извини , мне кажется если ты не школьник и у тебя есть деньги - у тебя будет 231 рубль и ты создашь свой акк и будешь катать как захочешь .... тебе что на сигареты не хватает ? ) ещё не известно какая стата на этом акке )

Очередной дешевый понт из серии какие мы богатые и крутые, 5 боев какая стата? и да мне не хватает на сигареты!
 
Удачи тебе !
 

Как говорится: «деньги в жизни не главное, но что-то в них всё-таки есть!». Поэтому я хочу вам пожелать, финансового благополучия! И пусть ваши потребности совпадают с вашими возможностями!
 
Последнее редактирование:
Как говорится: «деньги в жизни не главное, но что-то в них всё-таки есть!». Поэтому я хочу вам пожелать, финансового благополучия! И пусть ваши потребности совпадают с вашими возможностями!

скорей всего это пожелание для Вас ! Вам оно важнее - удачи во всём ! Спасибо !
 
Назад
Сверху