Продвижение на форумах(подбор площадок, ручной постинг, организация платных форматов). выжму весь трафик с форумов!

Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Приветствую друзья. Предлагаю вам полный спектр услуг продвижения на форумах ряда тематик, связанных с заработком в интернете.

tDcNb8R.gif


Как задачи мы выполняем?

Подбор форумов
Мы собираем базу площадок вручную под каждого заказчика. Исходя из целей размещений мы подбираем форумы определенных тематик, на которых с наибольшей вероятностью обитает ваша ЦА. Форумы, которые мы отбираем - живые и модерируемые, никакого шлака ради количества! Так же мы не берем форумы, на которых отсутствует маркетплейс и разграничиваем платные от бесплатных, таким образом вам не придется переплачивать за неплодотворную работу, а нам делать лишние действия.

Регистрация профилей
Мы регистрируем ваши профиля с использованием отдельных профилей браузера и индивидуальных прокси на специально купленную почту gmail/ya.ru или на вашу, при желании. Доступы к ним будут хранится в удобной google excel таблице к каждому форумы, мы не оставляем их у себя, а передаем вам в руки.

Создание постов (топиков)
Текст вашего поста мы оформляем в bb-code самостоятельно и согласовываем с вами конечный вариант вплоть до первых публикаций - вы будете знать заранее, как будет выглядеть ваш топик на всех форумах.

Ведение
Для того, чтобы ваш пост всегда оставался в верхних строчках раздела и тем самым собирал наибольшее число просмотров, его надо поддерживать публикацией ответов(UP-ов). Как правило мы делаем апы регулярно по запланированному расписанию, заранее подготовленным материалом: отзывами, тематическим контентом, новостями, обновлениями, акциями и прочим. Мы регулярно отслеживаем все профиля на наличие лс и ответов в постах, оперативно передаем вам и публикуем ваши ответы.

Организация платных форматов.
На некоторых форумах, перед публикацией требуется приобрести повышение прав. Некоторые форумы наиболее эффективны и в целях повышения просмотров ваших постов, есть возможность приобретать закрепы и банеры. Некоторые форумы допускают переносы статусов с одной площадки на другую.

Все это трудоемкая работа, т.к. трудно вести массу переписок с админами, которые не всегда отвечают, находить страницы апгрейдов, самостоятельно разбираться в правилах форума перед оплатой рекламы.


Ведение профилей на форумах - самый эффективный метод коммуникации во всех направлениях заработка в web и вот почему:

На форумах собирается исключительно целевая аудитория
Взять только регистрацию на форум - муторный процесс заполнения множества полей формы с подтверждением по email(для сравнение подписка на сообщество ВК осуществляется в 1 клик). Так же форумы жестко контролируются модераторами. Таким образом мы получаем выжимку самого качественного трафика, который вы сможете собрать общепринятыми методами с большим трудом и издержками.

Высокое доверие участников к форумам
Ведь здесь общаются «живые» люди, делятся советами, мнениями, спрашивают о важных для себя вещах. Поэтому хорошо составленная реклама на формах, как правило будет воспринята в положительном ключе. Так же, благодаря форумам, можно управлять мнением людей о компании или товаре, даже если в сети появлялись негативные отзывы.

Посты на форумах - бесконечный источник новых заказчиков
Все что требуется - это поднять топик публикацией текста в ответах. И тут не надо постоянно пополнять рекламный бюджет. У многих моих заказчиков первые продажи начинаются уже с первого размещения с новорега, а представьте что будет когда пройдет время: все видят дату публикации, количество сообщений и лайков у топикстартера, когда топик наполнится отзывами от форумчан, он явно будет внушать больше доверия и как следствие еще более сильный эффект от апов.

Темы популярного форума хорошо ранжируются поисковиками
Таким образом ссылки, оставленные на крупных форумах, будут стабильно привлекать трафик на протяжении длительного времени. (Тут желательно делать рерайт текста)


Кому лучше всего подойдет продвижение на форумах? И что хорошо продается.

Партнерские сети
Многие топовые арбитражники общаются на форумах.

Разработчики
Вы умеете делать сайты, писать скрипты, создавать ботов tg или шаблоны zennoposter? Размещение на форумах - самый лучший способ найти заказчика. И напротив, если вы ищете толковых программистов, то с уверенностью могу сказать, что они сидят на форумах.

accstore, прокси сервисы, сервисы аренды номеров
Львиная доля дискуссий на форумах тематик заработка - о спаме, рефоводстве, накрутках и раскрутках. Всем нужны расходники.

Антидетект браузеры
Самый продаваемый продукт на форумах, правда высоко конкурентный.

Продвижение SEO/SMM, услуги накрутки, раскрутки
Если вы хороший специалист в своей области - вам совсем нетрудно будет найти обеспеченных клиентов и находить в будущем регулярно!


Обращайтесь в tg, обсудим детально
https://t.me/jordansky

Я один из первопроходцев в нише продвижения на форумах, опыт работы более 3-х лет. Есть отзывы на сторонних площадках.
 
Привет друзья! Ищу того кто разбирается в продвижении в телеграм. Если вы владете валидными базами каналов/групп, пробовали размещать на них рекламные посты, владете методами рассылок, ботоводства и тп - напишите мне. Хочу предложить выгодное сотрудничество

Связь в тг: https://t.me/jordansky
 
Расширил перечень услуг в направлении работы с форумами:

отредактирую ваши посты, которые нельзя редактировать от кнопки;
удалю ваши старые посты;
удалю негатив из ваших постов.

Знаю как быстро и эффективно решать задачи, где требуется содействие администрации форумов.

По всем вопросам: https://t.me/jordansky
 
Не получается разместиться на определенных форумах? Ваши посты удаляют без объяснения причин, блокируют/удаляют профиля?

При обращении я могу помочь вам в решении ряда проблем:
- восстановить заблокированные аккаунты с историей и постами;
- выяснить причины удалений контента, помочь с корректировкой в соответствии с правилами площадки;
- дать личные рекомендации, которые позволят вам вести свою деятельность на большинстве форумов без лишних хлопот

Связь тг: https://t.me/jordansky
 
Ищу тех, кто занимается написанием отзывов на сервисах гугл карты и 2гис.
Оплачу за каждый пост, прошедший проверку.

Связь тг: https://t.me/jordansky
 
Пополнил базу форумов финансовой тематики
+3 форума о бинарных опционах +5 инвестиции доступны для обработки

связь тг ссылка: https://t.me/jordansky
 
Хорошенько проработал базу теневых тематик: искал по разным ключевым запросам, разным базам и каталогам в тг и на форумах, по заголовкам топиков самых распространенных постеров. Обработал и очистил от шлака, собрал информацию о повышениях и пошлинах.

Узнайте о деталях размещения ваших постов, пишите в тг: https://t.me/jordansky
 
А разве проекту не легче самим создать топики на форумах и поддерживать их контентом самим??
 
Назад
Сверху