Вопрос Пропало желание заниматься программированием. Что делать?

Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте, в 6 классе начал изучать Python,купил книгу Майкла Доусона, было дикое желание заниматься. Каждый раз прибегал со школы и сразу же за компьютер, читал по страниц 30 за несколько часов, при этом переписывая все программы с книги, но потом всё время начала отбирать школа. И вот, я перехожу в 8 класс, а желания нету. Пытался сесть, была какая-то искра, но потом опять. Есть мечта заняться геймдевом и сделать свою полноценную игру, но думаю, что надо начать с python'а, а уже потом переходить на C++ или C#.Подскажите, как опять вернуть желание заниматься?

Также хочу заняться вёрсткой, но этот вопрос с Python меня мучает.
 
Чтобы добиться результата, нужно выделять час в день через нехочу. Иначе результата не будет.
 
Пишите пока всякую мелкую фигню, на которую хватает времени. Например, можно написать игру в орла-решку, или в кости, или угадывание числа от 1 до 1000 с десяти попыток и подсказками «мало», «много». Всё это прекрасно может работать в консоли и не потребует особых усилий.
 
Отдохнуть от всего этого. Заниматься другими делами, жить другой жизнью. Если морально отдохнуть, то должно появиться желание. Если угасло навсегда - не беда. Найдется новый интерес
 
У меня такое же было, много языков программирования поменял ) из-за того, что я просто топтался на месте, весь другой материал становился непонятным и трудным и надоело. Позже желание снова вернулось, думаю и у вас также
 
Назад
Сверху