Проскрипционный список

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bu4

Profy
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
56
Репутация
18
Спасибо
3
Монет
0
Иной раз в своей же команде попадаются ушлёпки, от которых вреда больше, чем от врагов. - На этот случай предусмотрена довольно кондовая фича в "Танках" - возможность наябедничать на союзника, который вёл себя в бою, мягко говоря, неспортивно (толкался, намеренно стрелял в своего, ещё как-то гадил команде): нажимаешь кнопочки, и типа "справедливость восторжествовала", а ты слегка спустил пары, чтобы не шизануться от возмущения. Разрабы уверяют, что эти "сигналы" суммируются, анализируются, и на их основе злостные зacpaнцы наказываются...

Ещё более убого обстоят дела с выведением на чистую воду читеров из команды противника: эти могут заcpaть всю игру, стреляя сквозь препятствия или в режиме "невидимки", а у тебя нечего им противопоставить ни в бою (потому что чит можно нейтрализовать только читом), ни после боя (поскольку даже жалобы не принимаются, - дескать, разрабы бдят службу и сами знают, кого прижучить).

Интересно, кто-то проверял, как работает их фирменная система банов? - Вот именно: xpен проверишь, а верить разрабам на слово - это себя не уважать. И даже если реально кого-то банят (или за читерство, или за беспредел на поле боя), то не факт, что всех, кто этого заслуживает. Что-то вот нет у меня святой веры в бескорыстную принципиальность "воргейминского ФБР", которое осуществляет всякие разные чистки, охоту на ведьм и прочие непопулярные акции. - С какого такого перепугу люди, запустившие игрульку с целью срубить бабло, вдруг начнут банить тех, кто им башляет? - Да щаз! Но, с другой стороны, кого-то же надо демонстративно пороть, чтоб прочие трепетали перед "верховной властью"? - Надо. И для этих целей используют бесплатное пушечное мясо, то есть тех из нас, кто не вносит живую денежку в их безразмерный кошелёк.
Всё, как в реальной жизни, - отстегнул бабла "блюстителям" и можешь включать ВИП-режим "пьяная десантура", не опасаясь административных мер. А что до жалоб окружающих на творящийся вокруг беспредел... ну, их конечно, да... типа рассмотрят. И тебе даже пообещают "принять меры" - вот, как только, так сразу...
Сомневаюсь, что есть шансы исправить существующее положение вещей. Однако, можно чуток облегчить жизнь рядовым юзерам, снабдив их информацией о наиболее подлых читерах и наглых вип-танкистах, которые, чтобы потешить своё ущербное "эго", купили себе что-то вроде "депутатской неприкосновенности" и теперь устраивают вместо нормальной игры какой-то танко-садо-мазо аттракцион. Ну, и дополнительный бонус от составления данного списка - это возможность слить негатив на б0шки тем, кто его, собственно, и спровоцировал.

Вот прямо с утра и начну. И буду дополнять, дополнять, - нять, -нять, -нять... пока не надоест.
 
что ты на этом форуме та делаешь. Иди в жопу отсюда. Или точнее на офф сайт там и пиши свои списки придурок.
 
Мальчик, заканчивай курить эту гадость. Адресат не верен - это не форум домохозяек.
 
Мдя уж, не оскудеет земля русская дол...бами
 
Разрабы уверяют, что эти "сигналы" суммируются, анализируются, и на их основе злостные зacpaнцы наказываются...
Хотелось бы дополнить. эти сигналы суммируются, как в одну сторону, так и в другую. Т.е., если ты кинул жалобу, то сам получаешь бал "противоядия")))
 
Сформулирую в стиле классика:
"Раннее утро,
Срачи прилетели..."​
Не, ну я тащусь с этих троллей! Ведь это ж надо же - все нормальные люди дрыхнут перед работой, а эти шарят по тырнету в надежде насрать по свежачку в какую-нибудь тему. В этом контексте псевдофилософская сентенция -
Мдя уж, не оскудеет земля русская дол...бами
была бы к месту. Но, как мы видим по "спасибкам", этот неправославный поц пасётся на той же помойке, что и два предыдущих гуманоида. Ну, это его проблемы, вернее, его диагноз, - а я таких не лечу, пусть сначала закончит свой ПэТэУшатник, чтобы по крайней мере знал, против кого кукарекать.
Так, кто там следующий на приём?
Мальчик, заканчивай курить эту гадость. Адресат не верен - это не форум домохозяек.
- Надо же! "Мальчик"... Ностальжи... Меня так девочки в прошлом веке называли. А кстати, ты, часом, не одна из них? - Ну, точно! - Надька из младшей группы детсадика, я тебя по загадочной лыбе опознал. Да, Надюха, поистрепала тебя жись, но ты, мля, держись! Будет и на твоей улице праздник, всё как у людей, - с цветами и музыкой (Шопен на духовых тебе нравится? - Впрочем, кого там твоё мнение интересует? Лежи себе тихонько и держи свечечку...)
Ага, ну, и напоследок самая злобная шавка.
что ты на этом форуме та делаешь. Иди в жопу отсюда. Или точнее на офф сайт там и пиши свои списки придурок.
Кто ж тебя без намордника-то выпустил? И без хозяина? Или, может, хозяин спрятался за мусорным баком, а тебя науськивает, потому что сам сцыт вылезти? Да, такое встречается на форумах: заведётся какое-нибудь троллечмо, пролезет в "начальство" и собирает вокруг себя всякую мелкую шелупонь вроде тебя, чтобы по команде "фас" атаковали кого прикажут. Ну, шо, красавчег, косточку заработал? - Ладно, беги к хозяину, полижи, что ты там у него лижешь. А что до твоего приглашения в жопу, - вынужден его отклонить: тебе там и одному тесно, судя по роже.
-------------------------------
Информация для адекватных юзеров и адекватных членов админ.группы
Срач в этой теме не планировался, предполагалось всего навсего обнародовать игровые ники наиболее наглых читеров и совсем уж ублюдочных геймеров, которые своими выходками поганят хорошую в общем-то игру.

Ну, вот, привожу в качестве примера свежеотловленного фраерка-читерка:
Kirill_Rekrut_1 - в упор с нескольких метров расстрелял танк, находясь в режиме "невидимости". Да, вижу: замордовали Кирюху в школе и страсть как хоца почувствовать себя крутым хотя бы "танкистом"... Так это ж, блин, не так делается! Убирай свою "невидимость" - и в бой, покажи, какое ты реально "хироу" своими крутыми манёврами, точной (без чита) стрельбой, умением использовать укрытия и т.д. А вот спрятаться за чит и тупо задолбать противника, который даже не видит нападающего, - это ты не хироу, а совсем другое слово на ту же букву.
 
Последнее редактирование:
Надеялся на адекватность, так он ещё и умник.
 
Надеялся на адекватность, так он ещё и умник.
Надюха, ты чо, с церемонии сбежала? Решила сделать зомби-обкакалипсис? Ой, гляди, - зомбаки обычно плохо кончают, и не будет тебе уже ни цветов, ни музыки, а свечку знаешь, куда воткнут?

Да, и к слову, подпись у тебя - в жилу:
Меня постоянно преследуют умные мысли...но я быстрее.
Смотрю, и в этот раз тебя умная мысль не догнала, а формулировалась она так: НЕ ССЫ ПРОТИВ ВЕТРА. Впрочем... Может, оно тебе как раз за мечту, - хотя бы умоешься.
 
Последнее редактирование:
Hsibgatullo - вот и ещё один ниндзя попался. Только у него чит "невидимости" какой-то кривой, - время от времени танк возникает, через секунду снова растворяется в воздухе... Может, там в настройках назначена неудобная клавиша, которую надо удерживать?

ArTashajksf1999 - интересно, как такую абракадабру можно прочесть? - Ну, да не суть. Короче, этот поц с первой секунды боя начал стрелять, а так как он стоял во втором ряду, то всё прилетело мне и двум соседям. Нет, не насмерть, конечно, но всё равно неприятно. Чтобы не бодаться с больным на всю голову, пришлось свинтить на другой фланг, но по закону подлости и этого поца туда принесло! И пока я маневрировал, чтобы опять не попасть под раздачу с тыла, проворонил вражью КВ-шку, а это уже оказалось фатально... - Это я к тому, что от иного "союзничка" вреда больше, чем от нормального противника.
 
Последнее редактирование:
Hsibgatullo - вот и ещё один ниндзя попался. Только у него чит "невидимости" какой-то кривой, - время от времени танк возникает, через секунду снова растворяется в воздухе... Может, там в настройках назначена неудобная клавиша, которую надо удерживать?

Что за "чит" такой на невидимость, хоть бы видео показал, а то я сколько играю в танки(уже почти 35к боев накатал) не разу не встретил.

И я где-то слышал, что все расчеты производятся за серверах и что читов которые ты описываешь(невидимость, стрельба сквозь препятствия)существовать не может(если ты конечно не супер хакер, чтобы взламывать сервера картошкины).

Есть только так называемые "запрещенные модификации", которые дают игровые преимущества, никак не меняя игровые механики.
 
Что за "чит" такой на невидимость, хоть бы видео показал, а то я сколько играю в танки(уже почти 35к боев накатал) не разу не встретил.
35 тыщ боёв?! :Smile_honoring: Ого! - Когда я наберу столько (при моих умеренных темпах игры), в Америке уже опять какого-нибудь нацмена в президенты выберут :Smile_smile:

А по существу вопроса навряд ли что смогу добавить: сам-то я не хакер, не читер, поэтому хитромудрую механику игровых процессов в упор не знаю. Даже модами пользуюсь только по необходимости и в очень ограниченном объёме, - ну, чисто, чтобы уравнять шансы в бою с намаханными противниками. Что за чит обеспечивает невидимость вражеского танка, стоящего в нескольких метрах прямо перед тобой на открытой местности без всяких там скал, домов и даже кустов? Без понятия. Может, какая-то платная примочка, может, "секретное оружие" самого "картофана" (типа, чтоб игроки не сильно надеялись на своё мастерство, а покупали бы премиумы). В Гугле поверхностно глянул, но там внятного ничего сходу не нашлось, так что поиски забросил. На Ютубе нарыл несколько роликов, но и они не дали чёткой картины, - так, общие бла-бла на тему, что хакнуть можно любую игрульку, раз уж Пентагон хакнули.

А вот насчёт видео - это идея. Правда, я тутошними инструментами не пользовался, а снимать монитор на смартфон - это уж как-то совсем не комильфо :Smile_blinky: В общем, попробую освоить, как тут ролики мастырятся, может, чего и получится.
 
Последнее редактирование:
В Гугле поверхностно глянул, но там внятного ничего сходу не нашлось, так что поиски забросил. На Ютубе нарыл несколько роликов, но и они не дали чёткой картины, - так, общие бла-бла на тему, что хакнуть можно любую игрульку, раз уж Пентагон хакнули.



Журналист: Существуют ли инопланетяне?!?

Ответ: Нет!!! Категорично,нет!!!
Я их встречал... но убежден, что их не существует!!:nerd:
 
Автор ты что куришь? Какой нафик режим невидимки. ????
Тема закрыта! И просьба больше не создавать у нас темы с ерестью. Вам на оф форум игры!
Развелось умников еще и брехливых!
Было , попался мне, бла,бла,бла! Реплей боя в студию ! о_0 что нет? Тогда закрой свой драгоценный... и не парь нам мозг.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху